ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6313 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 07:46
Струнино 07:55 1 мин 07:56 10 м
Арсаки 08:03 1 мин 08:04 8 м
90 км 08:09 1 мин 08:10 6 м
Бужаниново 08:14 1 мин 08:15 5 м
83 км 08:18 1 мин 08:19 4 м
81 км 08:21 1 мин 08:22 3 м
76 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Сергиев Посад 08:32 1 мин 08:33 7 м
Семхоз 08:37 1 мин 08:38 5 м
Хотьково 08:44 1 мин 08:45 7 м
Абрамцево 08:47 1 мин 08:48 3 м
Радонеж 08:50 1 мин 08:51 3 м
Калистово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ашукинская 08:58 1 мин 08:59 4 м
Софрино 09:01 1 мин 09:02 3 м
43 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
Зеленоградская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Правда 09:12 1 мин 09:13 4 м
Заветы Ильича 09:16 1 мин 09:17 4 м
Пушкино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Мамонтовская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Клязьма 09:27 1 мин 09:28 4 м
Тарасовская 09:29 1 мин 09:30 2 м
Челюскинская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Строитель 09:35 1 мин 09:36 3 м
Мытищи 09:39 2 мин 09:41 5 м
Тайнинская 09:43 1 мин 09:44 3 м
Перловская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Лось 09:49 1 мин 09:50 3 м
Лосиноостровская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Северянин 09:55 1 мин 09:56 3 м
Яуза 09:58 1 мин 09:59 3 м
Маленковская 10:00 1 мин 10:01 2 м
Москва-3 10:04 1 мин 10:05 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:11 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:11 06:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:46 07:03
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 07:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05:53 07:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 06:26 08:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:34 08:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:59 09:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:46 10:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:19 10:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:03 11:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:30 12:41
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 12:45 14:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:00 15:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:02 16:07
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:43 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15:20 17:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:56 18:26
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:14 18:25
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:41 18:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:37 20:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:13 20:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:33 20:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:26 21:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:56 22:05
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:05 23:08
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:00 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search