ss x
x

Электричка № 6312 Татищево — Примыкание: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Татищево — Примыкание находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Татищево — Примыкание (ср, сб, вс с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Татищево — :: 01-04-2017 12:58:00
816 км 01-04-2017 13:00:00 1 мин 01-04-2017 13:01:00 3 м
819 км 01-04-2017 13:04:00 1 мин 01-04-2017 13:05:00 4 м
822 км 01-04-2017 13:09:00 1 мин 01-04-2017 13:10:00 5 м
824 км 01-04-2017 13:13:00 2 мин 01-04-2017 13:15:00 5 м
Курдюм 01-04-2017 13:20:00 1 мин 01-04-2017 13:21:00 6 м
Докторовка 01-04-2017 13:26:00 1 мин 01-04-2017 13:27:00 6 м
837 км 01-04-2017 13:33:00 1 мин 01-04-2017 13:34:00 7 м
Жасминная 01-04-2017 13:36:00 2 мин 01-04-2017 13:38:00 4 м
841 км 01-04-2017 13:40:00 1 мин 01-04-2017 13:41:00 3 м
Поливановка 01-04-2017 13:43:00 2 мин 01-04-2017 13:45:00 4 м
Завод Контакт 01-04-2017 13:48:00 1 мин 01-04-2017 13:49:00 4 м
Трофимовский-1 01-04-2017 13:52:00 1 мин 01-04-2017 13:53:00 4 м
Молодёжная 01-04-2017 13:55:00 2 мин 01-04-2017 13:57:00 4 м
Площадь Ленина 01-04-2017 14:00:00 2 мин 01-04-2017 14:02:00 5 м
Студенческий Городок 01-04-2017 14:05:00 1 мин 01-04-2017 14:06:00 4 м
Вагонное Депо 01-04-2017 14:08:00 1 мин 01-04-2017 14:09:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 01-04-2017 14:14:00 8 мин 01-04-2017 14:22:00 13 м
Саратов-2 01-04-2017 14:26:00 1 мин 01-04-2017 14:27:00 5 м
Астраханский переезд 01-04-2017 14:31:00 1 мин 01-04-2017 14:32:00 5 м
Саратов-3 01-04-2017 14:37:00 1 мин 01-04-2017 14:38:00 6 м
Зуборезный 01-04-2017 14:41:00 1 мин 01-04-2017 14:42:00 4 м
Примыкание 01-04-2017 14:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Татищево Примыкание на карте:




Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 18-02-2020 06:23:00 18-02-2020 07:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search