ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312/6311 Жигулёвское Море — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Жигулёвское Море — Самара находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жигулёвское Море — Самара (по будням с 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жигулёвское Море — :: 15-07-2021 18:23:00
Канал 15-07-2021 18:32:00 1 мин 15-07-2021 18:33:00 10 м
Пискалы 15-07-2021 18:40:00 1 мин 15-07-2021 18:41:00 8 м
125 км 15-07-2021 18:43:00 1 мин 15-07-2021 18:44:00 3 м
Задельная 15-07-2021 18:50:00 1 мин 15-07-2021 18:51:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 15-07-2021 18:55:00 1 мин 15-07-2021 18:56:00 5 м
Мастрюково 15-07-2021 19:04:00 1 мин 15-07-2021 19:05:00 9 м
141 км 15-07-2021 19:07:00 1 мин 15-07-2021 19:08:00 3 м
Курумоч 15-07-2021 19:14:00 1 мин 15-07-2021 19:15:00 7 м
151 км 15-07-2021 19:18:00 1 мин 15-07-2021 19:19:00 4 м
Золотой Бор (154 км) 15-07-2021 19:22:00 1 мин 15-07-2021 19:23:00 4 м
Царевщина 15-07-2021 19:28:00 1 мин 15-07-2021 19:29:00 6 м
Старосемейкино 15-07-2021 19:35:00 1 мин 15-07-2021 19:36:00 7 м
Сокская 15-07-2021 19:38:00 1 мин 15-07-2021 19:39:00 3 м
168 км 15-07-2021 19:42:00 1 мин 15-07-2021 19:43:00 4 м
Водинская 15-07-2021 19:46:00 1 мин 15-07-2021 19:47:00 4 м
172 км 15-07-2021 19:49:00 1 мин 15-07-2021 19:50:00 3 м
Шведская Слобода (176 км) 15-07-2021 19:53:00 1 мин 15-07-2021 19:54:00 4 м
Ягодная 15-07-2021 19:56:00 1 мин 15-07-2021 19:57:00 3 м
Козелковская 15-07-2021 19:59:00 1 мин 15-07-2021 20:00:00 3 м
Яблочная 15-07-2021 20:02:00 1 мин 15-07-2021 20:03:00 3 м
Дачная 15-07-2021 20:05:00 1 мин 15-07-2021 20:06:00 3 м
Вишневая 15-07-2021 20:08:00 1 мин 15-07-2021 20:09:00 3 м
Средневолжская 15-07-2021 20:12:00 1 мин 15-07-2021 20:13:00 4 м
Пятилетка 15-07-2021 20:14:00 15-07-2021 20:14:00 1 м
Безымянка 15-07-2021 20:21:00 1 мин 15-07-2021 20:22:00 8 м
Стахановская 15-07-2021 20:23:00 15-07-2021 20:23:00 1 м
Киркомбинат 15-07-2021 20:24:00 15-07-2021 20:24:00 1 м
Толевая 15-07-2021 20:25:00 15-07-2021 20:25:00 1 м
Речная 15-07-2021 20:26:00 15-07-2021 20:26:00 1 м
Школьная 15-07-2021 20:27:00 15-07-2021 20:27:00 1 м
Самара 15-07-2021 20:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жигулёвское Море Самара на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 19-09-2021 05:51:00 19-09-2021 08:09:00
Жигулевск — Самара 7114 19-09-2021 07:00:00 19-09-2021 08:25:00
Жигулевск — Самара 7118 19-09-2021 11:00:00 19-09-2021 12:26:00
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 16:56:00
Жигулевск — Самара 7126 19-09-2021 18:00:00 19-09-2021 19:26:00
Отвага — Самара 6312/6311 19-09-2021 18:23:00 19-09-2021 20:33:00
Жигулевск — Самара 7130 19-09-2021 20:16:00 19-09-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search