ss x
x

Электричка № 6312/6311 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-09-2020 13:11:00
Истра 05-09-2020 13:13:00 1 мин 05-09-2020 13:14:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 13:18:00 1 мин 05-09-2020 13:19:00 5 м
Манихино 1 05-09-2020 13:20:00 1 мин 05-09-2020 13:21:00 2 м
50 км 05-09-2020 13:24:00 1 мин 05-09-2020 13:25:00 4 м
Снегири 05-09-2020 13:29:00 1 мин 05-09-2020 13:30:00 5 м
Миитовская 05-09-2020 13:33:00 1 мин 05-09-2020 13:34:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 13:43:00 1 мин 05-09-2020 13:44:00 4 м
Аникеевка 05-09-2020 13:47:00 1 мин 05-09-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 13:50:00 1 мин 05-09-2020 13:51:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 13:54:00 1 мин 05-09-2020 13:55:00 4 м
Павшино 05-09-2020 13:58:00 1 мин 05-09-2020 13:59:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 14:01:00 1 мин 05-09-2020 14:02:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 14:04:00 1 мин 05-09-2020 14:05:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 14:06:00 1 мин 05-09-2020 14:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 14:11:00 1 мин 05-09-2020 14:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 14:16:00 1 мин 05-09-2020 14:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 14:18:00 1 мин 05-09-2020 14:19:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 14:21:00 1 мин 05-09-2020 14:22:00 3 м
Гражданская 05-09-2020 14:25:00 2 мин 05-09-2020 14:27:00 5 м
Дмитровская 05-09-2020 14:29:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-10-2020 04:10:00 23-10-2020 05:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-10-2020 05:08:00 23-10-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 23-10-2020 05:50:00 23-10-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-10-2020 06:00:00 23-10-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-10-2020 06:10:00 23-10-2020 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-10-2020 06:20:00 23-10-2020 07:40:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-10-2020 06:34:00 23-10-2020 07:52:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-10-2020 06:56:00 23-10-2020 08:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-10-2020 07:17:00 23-10-2020 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-10-2020 07:35:00 23-10-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-10-2020 07:56:00 23-10-2020 09:16:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-10-2020 08:14:00 23-10-2020 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-10-2020 08:32:00 23-10-2020 09:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-10-2020 09:10:00 23-10-2020 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 23-10-2020 09:21:00 23-10-2020 10:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-10-2020 09:45:00 23-10-2020 11:04:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 23-10-2020 10:22:00 23-10-2020 11:40:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-10-2020 10:31:00 23-10-2020 11:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 23-10-2020 13:14:00 23-10-2020 14:31:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-10-2020 14:00:00 23-10-2020 15:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-10-2020 14:44:00 23-10-2020 16:04:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-10-2020 15:10:00 23-10-2020 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 23-10-2020 15:58:00 23-10-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-10-2020 16:08:00 23-10-2020 17:28:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-10-2020 16:20:00 23-10-2020 17:40:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-10-2020 16:32:00 23-10-2020 17:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 23-10-2020 16:58:00 23-10-2020 18:16:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-10-2020 17:09:00 23-10-2020 18:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-10-2020 17:20:00 23-10-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-10-2020 17:46:00 23-10-2020 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-10-2020 18:32:00 23-10-2020 19:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 23-10-2020 19:08:00 23-10-2020 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-10-2020 19:32:00 23-10-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-10-2020 19:57:00 23-10-2020 21:16:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-10-2020 21:35:00 23-10-2020 22:52:00
Шаховская — Депо 6078/6077 23-10-2020 21:57:00 23-10-2020 23:14:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-10-2020 22:58:00 24-10-2020 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search