ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312/6311 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-09-2020 13:11:00
Истра 05-09-2020 13:13:00 1 мин 05-09-2020 13:14:00 3 м
Троицкая 05-09-2020 13:18:00 1 мин 05-09-2020 13:19:00 5 м
Манихино 1 05-09-2020 13:20:00 1 мин 05-09-2020 13:21:00 2 м
50 км 05-09-2020 13:24:00 1 мин 05-09-2020 13:25:00 4 м
Снегири 05-09-2020 13:29:00 1 мин 05-09-2020 13:30:00 5 м
Миитовская 05-09-2020 13:33:00 1 мин 05-09-2020 13:34:00 4 м
Дедовск 05-09-2020 13:36:00 1 мин 05-09-2020 13:37:00 3 м
Малиновка 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 3 м
Нахабино 05-09-2020 13:43:00 1 мин 05-09-2020 13:44:00 4 м
Аникеевка 05-09-2020 13:47:00 1 мин 05-09-2020 13:48:00 4 м
Опалиха 05-09-2020 13:50:00 1 мин 05-09-2020 13:51:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 13:54:00 1 мин 05-09-2020 13:55:00 4 м
Павшино 05-09-2020 13:58:00 1 мин 05-09-2020 13:59:00 4 м
Пенягино 05-09-2020 14:01:00 1 мин 05-09-2020 14:02:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 14:04:00 1 мин 05-09-2020 14:05:00 3 м
Трикотажная 05-09-2020 14:06:00 1 мин 05-09-2020 14:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 14:11:00 1 мин 05-09-2020 14:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 14:16:00 1 мин 05-09-2020 14:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 14:18:00 1 мин 05-09-2020 14:19:00 2 м
Красный Балтиец 05-09-2020 14:21:00 1 мин 05-09-2020 14:22:00 3 м
Гражданская 05-09-2020 14:25:00 2 мин 05-09-2020 14:27:00 5 м
Дмитровская 05-09-2020 14:29:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 24-07-2021 04:50:00 24-07-2021 06:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-07-2021 05:02:00 24-07-2021 06:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 24-07-2021 05:39:00 24-07-2021 06:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 24-07-2021 05:56:00 24-07-2021 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 24-07-2021 06:19:00 24-07-2021 07:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 24-07-2021 07:01:00 24-07-2021 08:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 24-07-2021 07:11:00 24-07-2021 08:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-07-2021 07:48:00 24-07-2021 09:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-07-2021 08:26:00 24-07-2021 09:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 24-07-2021 09:17:00 24-07-2021 10:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 10:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 24-07-2021 10:13:00 24-07-2021 11:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-07-2021 10:29:00 24-07-2021 11:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 24-07-2021 11:03:00 24-07-2021 12:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 24-07-2021 11:26:00 24-07-2021 12:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 24-07-2021 12:05:00 24-07-2021 13:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 24-07-2021 12:33:00 24-07-2021 13:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 24-07-2021 12:53:00 24-07-2021 14:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 24-07-2021 13:27:00 24-07-2021 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 24-07-2021 13:49:00 24-07-2021 15:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-07-2021 14:26:00 24-07-2021 15:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 24-07-2021 16:12:00 24-07-2021 17:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 24-07-2021 16:30:00 24-07-2021 17:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 24-07-2021 16:53:00 24-07-2021 18:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 24-07-2021 17:06:00 24-07-2021 18:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 24-07-2021 17:25:00 24-07-2021 18:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 24-07-2021 17:59:00 24-07-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-07-2021 18:35:00 24-07-2021 19:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 24-07-2021 19:11:00 24-07-2021 20:31:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-07-2021 19:29:00 24-07-2021 20:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 24-07-2021 19:49:00 24-07-2021 21:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-07-2021 20:37:00 24-07-2021 21:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 24-07-2021 21:00:00 24-07-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 24-07-2021 21:14:00 24-07-2021 22:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 24-07-2021 21:37:00 24-07-2021 22:55:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 24-07-2021 21:57:00 24-07-2021 23:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-07-2021 22:30:00 24-07-2021 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 24-07-2021 23:09:00 25-07-2021 00:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 24-07-2021 23:17:00 25-07-2021 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search