ss x
x

Электричка № 6311 Оранчицы — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Оранчицы — Брест-Центр. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оранчицы — Брест-Центр. (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оранчицы — :: 21-07-2020 17:44:00
Прилутчина 21-07-2020 17:51:00 1 мин 21-07-2020 17:52:00 8 м
Лясы 21-07-2020 17:56:00 1 мин 21-07-2020 17:57:00 5 м
Тевли 21-07-2020 18:05:00 1 мин 21-07-2020 18:06:00 9 м
Столпы 21-07-2020 18:12:00 1 мин 21-07-2020 18:13:00 7 м
Яковчицы 21-07-2020 18:17:00 1 мин 21-07-2020 18:18:00 5 м
Матеевичи 21-07-2020 18:21:00 1 мин 21-07-2020 18:22:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 18:27:00 1 мин 21-07-2020 18:28:00 6 м
Сахарный завод 21-07-2020 18:31:00 1 мин 21-07-2020 18:32:00 4 м
Нагораны 21-07-2020 18:35:00 1 мин 21-07-2020 18:36:00 4 м
Харитоны 21-07-2020 18:40:00 1 мин 21-07-2020 18:41:00 5 м
Кошелево 21-07-2020 18:43:00 1 мин 21-07-2020 18:44:00 3 м
Брест Восточный 21-07-2020 18:52:00 1 мин 21-07-2020 18:53:00 9 м
Брест-Центр. 21-07-2020 18:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Оранчицы Брест-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 30-09-2020 06:18:00 30-09-2020 07:33:00
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 08:04:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 09:49:00
Барановичи-Центральные — Брест-Центр. 6305 30-09-2020 12:25:00 30-09-2020 13:40:00
Барановичи-Центральные — Брест-Центр. 6307 30-09-2020 15:17:00 30-09-2020 16:34:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 30-09-2020 17:44:00 30-09-2020 18:59:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 30-09-2020 21:39:00 30-09-2020 23:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search