ss x
ss x
x

Электричка № 6311 Новосибирск-главный — Коченёво: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Коченёво 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6311 Новосибирск-главный — Коченёво находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Коченёво (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-04-2017 11:08:00
Правая Обь29-04-2017 11:13:001 мин29-04-2017 11:14:006 м
Левая Обь29-04-2017 11:17:001 мин29-04-2017 11:18:004 м
Жилмассив29-04-2017 11:20:001 мин29-04-2017 11:21:003 м
Новосибирск-западный29-04-2017 11:24:001 мин29-04-2017 11:25:004 м
Западная Площадка29-04-2017 11:27:001 мин29-04-2017 11:28:003 м
Ипподром29-04-2017 11:30:001 мин29-04-2017 11:31:003 м
Обь29-04-2017 11:37:001 мин29-04-2017 11:38:007 м
Аэрофлот29-04-2017 11:41:001 мин29-04-2017 11:42:004 м
Павино29-04-2017 11:45:001 мин29-04-2017 11:46:004 м
Сады29-04-2017 11:48:001 мин29-04-2017 11:49:003 м
3307 км29-04-2017 11:52:001 мин29-04-2017 11:53:004 м
Чик29-04-2017 12:00:001 мин29-04-2017 12:01:008 м
Шагаловский29-04-2017 12:05:001 мин29-04-2017 12:06:005 м
3293 км29-04-2017 12:09:001 мин29-04-2017 12:10:004 м
3290 км29-04-2017 12:13:001 мин29-04-2017 12:14:004 м
Коченёво29-04-2017 12:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Коченёво на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Чулымская630518-08-2018 07:07:0018-08-2018 08:19:00
Новосибирск-главный — Коченёво630718-08-2018 08:35:0018-08-2018 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат630918-08-2018 09:32:0018-08-2018 10:44:00
Новосибирск-главный — Коченёво635318-08-2018 10:25:0018-08-2018 11:37:00
Новосибирск-главный — Коченёво631118-08-2018 11:13:0018-08-2018 12:25:00
Новосибирск-главный — Чулымская631318-08-2018 13:26:0018-08-2018 14:38:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)6317/637318-08-2018 15:06:0018-08-2018 16:18:00
Новосибирск-главный — Коченёво632318-08-2018 16:03:0018-08-2018 17:15:00
Новосибирск-главный — Дупленская631918-08-2018 17:29:0018-08-2018 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская632118-08-2018 18:25:0018-08-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Коченёво633318-08-2018 19:30:0018-08-2018 20:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская632518-08-2018 20:32:0018-08-2018 21:44:00
Новосибирск-главный — Коченёво632718-08-2018 21:24:0018-08-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search