Электричка № 6311 Новосибирск-главный — Коченёво: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
204
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Коченёво 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6311 Новосибирск-главный — Коченёво находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Коченёво (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-04-2017 11:08:00
Правая Обь 29-04-2017 11:13:00 1 мин 29-04-2017 11:14:00 6 м
Левая Обь 29-04-2017 11:17:00 1 мин 29-04-2017 11:18:00 4 м
Жилмассив 29-04-2017 11:20:00 1 мин 29-04-2017 11:21:00 3 м
Новосибирск-западный 29-04-2017 11:24:00 1 мин 29-04-2017 11:25:00 4 м
Западная Площадка 29-04-2017 11:27:00 1 мин 29-04-2017 11:28:00 3 м
Ипподром 29-04-2017 11:30:00 1 мин 29-04-2017 11:31:00 3 м
Обь 29-04-2017 11:37:00 1 мин 29-04-2017 11:38:00 7 м
Аэрофлот 29-04-2017 11:41:00 1 мин 29-04-2017 11:42:00 4 м
Павино 29-04-2017 11:45:00 1 мин 29-04-2017 11:46:00 4 м
Сады 29-04-2017 11:48:00 1 мин 29-04-2017 11:49:00 3 м
3307 км 29-04-2017 11:52:00 1 мин 29-04-2017 11:53:00 4 м
Чик 29-04-2017 12:00:00 1 мин 29-04-2017 12:01:00 8 м
Шагаловский 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 5 м
3293 км 29-04-2017 12:09:00 1 мин 29-04-2017 12:10:00 4 м
3290 км 29-04-2017 12:13:00 1 мин 29-04-2017 12:14:00 4 м
Коченёво 29-04-2017 12:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Коченёво на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25-02-2018 07:07:00 25-02-2018 08:19:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25-02-2018 08:35:00 25-02-2018 09:47:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25-02-2018 09:32:00 25-02-2018 10:44:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25-02-2018 13:26:00 25-02-2018 14:38:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 25-02-2018 15:06:00 25-02-2018 16:18:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25-02-2018 17:29:00 25-02-2018 18:41:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25-02-2018 18:25:00 25-02-2018 19:37:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25-02-2018 19:30:00 25-02-2018 20:42:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25-02-2018 20:32:00 25-02-2018 21:44:00
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25-02-2018 21:24:00 25-02-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search