ss x
x

Электричка № 6311 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06-09-2020 17:23:00
Шереметьевская 06-09-2020 17:28:00 1 мин 06-09-2020 17:29:00 6 м
Хлебниково 06-09-2020 17:30:00 1 мин 06-09-2020 17:31:00 2 м
Водники 06-09-2020 17:33:00 1 мин 06-09-2020 17:34:00 3 м
Долгопрудная 06-09-2020 17:35:00 1 мин 06-09-2020 17:36:00 2 м
Новодачная 06-09-2020 17:38:00 1 мин 06-09-2020 17:39:00 3 м
Марк 06-09-2020 17:42:00 1 мин 06-09-2020 17:43:00 4 м
Лианозово 06-09-2020 17:44:00 1 мин 06-09-2020 17:45:00 2 м
Бескудниково 06-09-2020 17:48:00 1 мин 06-09-2020 17:49:00 4 м
Дегунино 06-09-2020 17:50:00 1 мин 06-09-2020 17:51:00 2 м
Окружная 06-09-2020 17:54:00 1 мин 06-09-2020 17:55:00 4 м
Тимирязевская 06-09-2020 17:58:00 1 мин 06-09-2020 17:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-09-2020 18:05:00 1 мин 06-09-2020 18:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-09-2020 18:10:00 3 мин 06-09-2020 18:13:00 7 м
Беговая 06-09-2020 18:17:00 1 мин 06-09-2020 18:18:00 5 м
Тестовская 06-09-2020 18:21:00 1 мин 06-09-2020 18:22:00 4 м
Фили 06-09-2020 18:24:00 1 мин 06-09-2020 18:25:00 3 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 18:28:00 1 мин 06-09-2020 18:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 18:32:00 1 мин 06-09-2020 18:33:00 4 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 18:35:00 1 мин 06-09-2020 18:36:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 18:37:00 1 мин 06-09-2020 18:38:00 2 м
Немчиновка 06-09-2020 18:40:00 1 мин 06-09-2020 18:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 18:43:00 1 мин 06-09-2020 18:44:00 3 м
Баковка 06-09-2020 18:46:00 1 мин 06-09-2020 18:47:00 3 м
Одинцово 06-09-2020 18:50:00 1 мин 06-09-2020 18:51:00 4 м
Отрадное 06-09-2020 18:53:00 1 мин 06-09-2020 18:54:00 3 м
Пионерская 06-09-2020 18:56:00 1 мин 06-09-2020 18:57:00 3 м
Перхушково 06-09-2020 18:58:00 1 мин 06-09-2020 18:59:00 2 м
Здравница 06-09-2020 19:01:00 1 мин 06-09-2020 19:02:00 3 м
Жаворонки 06-09-2020 19:03:00 06-09-2020 19:03:00 1 м
Дачное 06-09-2020 19:04:00 06-09-2020 19:04:00 1 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 19:08:00 1 мин 06-09-2020 19:09:00 5 м
Голицыно 06-09-2020 19:12:00 1 мин 06-09-2020 19:13:00 4 м
Сушкинская 06-09-2020 19:14:00 06-09-2020 19:14:00 1 м
Петелино 06-09-2020 19:21:00 1 мин 06-09-2020 19:22:00 8 м
Часцовская 06-09-2020 19:23:00 1 мин 06-09-2020 19:24:00 2 м
Портновская 06-09-2020 19:25:00 06-09-2020 19:25:00 1 м
Кубинка 1 06-09-2020 19:29:00 1 мин 06-09-2020 19:30:00 5 м
Чапаевка 06-09-2020 19:33:00 1 мин 06-09-2020 19:34:00 4 м
Полушкино 06-09-2020 19:37:00 1 мин 06-09-2020 19:38:00 4 м
Санаторная 06-09-2020 19:40:00 1 мин 06-09-2020 19:41:00 3 м
Тучково 06-09-2020 19:44:00 2 мин 06-09-2020 19:46:00 5 м
Театральная 06-09-2020 19:47:00 1 мин 06-09-2020 19:48:00 2 м
Садовая 06-09-2020 19:51:00 1 мин 06-09-2020 19:52:00 4 м
Дорохово 06-09-2020 19:55:00 1 мин 06-09-2020 19:56:00 4 м
Партизанская 06-09-2020 19:59:00 1 мин 06-09-2020 20:00:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 20:04:00 1 мин 06-09-2020 20:05:00 5 м
Кукаринская 06-09-2020 20:09:00 1 мин 06-09-2020 20:10:00 5 м
109 км 06-09-2020 20:13:00 1 мин 06-09-2020 20:14:00 4 м
Можайск 06-09-2020 20:18:00 1 мин 06-09-2020 20:19:00 5 м
Бородино 06-09-2020 20:30:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 24-10-2020 06:28:00 24-10-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 24-10-2020 07:53:00 24-10-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 24-10-2020 09:28:00 24-10-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 24-10-2020 14:58:00 24-10-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 24-10-2020 16:23:00 24-10-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 24-10-2020 16:58:00 24-10-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 24-10-2020 18:23:00 24-10-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 24-10-2020 19:38:00 24-10-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 24-10-2020 21:28:00 25-10-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search