ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6311 Красноярск-Северный — Кемчуг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Красноярск-Северный — Кемчуг находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Кемчуг (только 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 01-05-2021 08:27:00
Водопьянова 01-05-2021 08:31:00 1 мин 01-05-2021 08:32:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 01-05-2021 08:34:00 1 мин 01-05-2021 08:35:00 3 м
Бугач 01-05-2021 08:47:00 1 мин 01-05-2021 08:48:00 13 м
Мясокомбинат 01-05-2021 08:51:00 1 мин 01-05-2021 08:52:00 4 м
Овинный 01-05-2021 08:57:00 1 мин 01-05-2021 08:58:00 6 м
Колягино 01-05-2021 09:02:00 1 мин 01-05-2021 09:03:00 5 м
Пугачёво 01-05-2021 09:06:00 1 мин 01-05-2021 09:07:00 4 м
Минино 01-05-2021 09:11:00 1 мин 01-05-2021 09:12:00 5 м
Караульная 01-05-2021 09:15:00 1 мин 01-05-2021 09:16:00 4 м
Рябинино 01-05-2021 09:21:00 1 мин 01-05-2021 09:22:00 6 м
Снежница 01-05-2021 09:27:00 1 мин 01-05-2021 09:28:00 6 м
Еловка 01-05-2021 09:32:00 1 мин 01-05-2021 09:33:00 5 м
4056 км 01-05-2021 09:34:00 01-05-2021 09:34:00 1 м
Тростенцово 01-05-2021 09:38:00 1 мин 01-05-2021 09:39:00 5 м
Щебёночный Завод 01-05-2021 09:42:00 1 мин 01-05-2021 09:43:00 4 м
Кача 01-05-2021 09:49:00 1 мин 01-05-2021 09:50:00 7 м
Известковая 01-05-2021 09:52:00 1 мин 01-05-2021 09:53:00 3 м
Лесная 01-05-2021 09:56:00 1 мин 01-05-2021 09:57:00 4 м
Крючково 01-05-2021 10:00:00 1 мин 01-05-2021 10:01:00 4 м
Водораздел 01-05-2021 10:05:00 1 мин 01-05-2021 10:06:00 5 м
Зеледеево 01-05-2021 10:16:00 1 мин 01-05-2021 10:17:00 11 м
Бадаложный 01-05-2021 10:26:00 1 мин 01-05-2021 10:27:00 10 м
Горная 01-05-2021 10:29:00 1 мин 01-05-2021 10:30:00 3 м
Сергино 01-05-2021 10:35:00 1 мин 01-05-2021 10:36:00 6 м
Кемчуг 01-05-2021 10:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Кемчуг на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search