ss x
x

Электричка № 6311 Александров-1 — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Александров-1 — Мытищи находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Мытищи (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 17-11-2019 06:59:00
Струнино 17-11-2019 07:08:00 1 мин 17-11-2019 07:09:00 10 м
Арсаки 17-11-2019 07:17:00 1 мин 17-11-2019 07:18:00 9 м
90 км 17-11-2019 07:22:00 1 мин 17-11-2019 07:23:00 5 м
Бужаниново 17-11-2019 07:28:00 1 мин 17-11-2019 07:29:00 6 м
83 км 17-11-2019 07:31:00 1 мин 17-11-2019 07:32:00 3 м
81 км 17-11-2019 07:35:00 1 мин 17-11-2019 07:36:00 4 м
76 км 17-11-2019 07:40:00 1 мин 17-11-2019 07:41:00 5 м
Сергиев Посад 17-11-2019 07:47:00 1 мин 17-11-2019 07:48:00 7 м
Семхоз 17-11-2019 07:52:00 1 мин 17-11-2019 07:53:00 5 м
Хотьково 17-11-2019 07:59:00 1 мин 17-11-2019 08:00:00 7 м
Абрамцево 17-11-2019 08:03:00 1 мин 17-11-2019 08:04:00 4 м
Радонеж 17-11-2019 08:06:00 1 мин 17-11-2019 08:07:00 3 м
Калистово 17-11-2019 08:09:00 1 мин 17-11-2019 08:10:00 3 м
Ашукинская 17-11-2019 08:13:00 1 мин 17-11-2019 08:14:00 4 м
Софрино 17-11-2019 08:17:00 1 мин 17-11-2019 08:18:00 4 м
43 км 17-11-2019 08:19:00 17-11-2019 08:19:00 1 м
Зеленоградская 17-11-2019 08:20:00 17-11-2019 08:20:00 1 м
Правда 17-11-2019 08:21:00 17-11-2019 08:21:00 1 м
Заветы Ильича 17-11-2019 08:22:00 17-11-2019 08:22:00 1 м
Пушкино 17-11-2019 08:29:00 1 мин 17-11-2019 08:30:00 8 м
Мамонтовская 17-11-2019 08:31:00 17-11-2019 08:31:00 1 м
Клязьма 17-11-2019 08:32:00 17-11-2019 08:32:00 1 м
Тарасовская 17-11-2019 08:33:00 17-11-2019 08:33:00 1 м
Челюскинская 17-11-2019 08:34:00 17-11-2019 08:34:00 1 м
Строитель 17-11-2019 08:35:00 17-11-2019 08:35:00 1 м
Мытищи 17-11-2019 08:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 29-11-2020 04:11:00 29-11-2020 05:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 29-11-2020 04:46:00 29-11-2020 06:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 29-11-2020 05:15:00 29-11-2020 06:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 29-11-2020 05:54:00 29-11-2020 07:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 29-11-2020 06:00:00 29-11-2020 07:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 29-11-2020 06:34:00 29-11-2020 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 29-11-2020 06:59:00 29-11-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 29-11-2020 07:47:00 29-11-2020 09:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 29-11-2020 08:19:00 29-11-2020 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 29-11-2020 09:03:00 29-11-2020 10:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 29-11-2020 10:30:00 29-11-2020 12:10:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 29-11-2020 12:10:00 29-11-2020 13:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 29-11-2020 13:00:00 29-11-2020 14:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 29-11-2020 14:02:00 29-11-2020 15:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 29-11-2020 14:43:00 29-11-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 29-11-2020 15:20:00 29-11-2020 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 29-11-2020 15:56:00 29-11-2020 17:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 29-11-2020 16:13:00 29-11-2020 17:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 29-11-2020 16:41:00 29-11-2020 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 29-11-2020 17:37:00 29-11-2020 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 29-11-2020 18:14:00 29-11-2020 19:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 29-11-2020 18:33:00 29-11-2020 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 29-11-2020 19:26:00 29-11-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 29-11-2020 19:56:00 29-11-2020 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 29-11-2020 20:52:00 29-11-2020 22:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 29-11-2020 22:00:00 29-11-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search