ss x
x

Электричка № 6311 Александров-1 — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Александров-1 — Мытищи находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Мытищи (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 17-11-2019 06:59:00
Струнино 17-11-2019 07:08:00 1 мин 17-11-2019 07:09:00 10 м
Арсаки 17-11-2019 07:17:00 1 мин 17-11-2019 07:18:00 9 м
90 км 17-11-2019 07:22:00 1 мин 17-11-2019 07:23:00 5 м
Бужаниново 17-11-2019 07:28:00 1 мин 17-11-2019 07:29:00 6 м
83 км 17-11-2019 07:31:00 1 мин 17-11-2019 07:32:00 3 м
81 км 17-11-2019 07:35:00 1 мин 17-11-2019 07:36:00 4 м
76 км 17-11-2019 07:40:00 1 мин 17-11-2019 07:41:00 5 м
Сергиев Посад 17-11-2019 07:47:00 1 мин 17-11-2019 07:48:00 7 м
Семхоз 17-11-2019 07:52:00 1 мин 17-11-2019 07:53:00 5 м
Хотьково 17-11-2019 07:59:00 1 мин 17-11-2019 08:00:00 7 м
Абрамцево 17-11-2019 08:03:00 1 мин 17-11-2019 08:04:00 4 м
Радонеж 17-11-2019 08:06:00 1 мин 17-11-2019 08:07:00 3 м
Калистово 17-11-2019 08:09:00 1 мин 17-11-2019 08:10:00 3 м
Ашукинская 17-11-2019 08:13:00 1 мин 17-11-2019 08:14:00 4 м
Софрино 17-11-2019 08:17:00 1 мин 17-11-2019 08:18:00 4 м
43 км 17-11-2019 08:19:00 17-11-2019 08:19:00 1 м
Зеленоградская 17-11-2019 08:20:00 17-11-2019 08:20:00 1 м
Правда 17-11-2019 08:21:00 17-11-2019 08:21:00 1 м
Заветы Ильича 17-11-2019 08:22:00 17-11-2019 08:22:00 1 м
Пушкино 17-11-2019 08:29:00 1 мин 17-11-2019 08:30:00 8 м
Мамонтовская 17-11-2019 08:31:00 17-11-2019 08:31:00 1 м
Клязьма 17-11-2019 08:32:00 17-11-2019 08:32:00 1 м
Тарасовская 17-11-2019 08:33:00 17-11-2019 08:33:00 1 м
Челюскинская 17-11-2019 08:34:00 17-11-2019 08:34:00 1 м
Строитель 17-11-2019 08:35:00 17-11-2019 08:35:00 1 м
Мытищи 17-11-2019 08:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 01-03-2021 04:11:00 01-03-2021 05:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-03-2021 04:46:00 01-03-2021 06:30:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 01-03-2021 05:15:00 01-03-2021 06:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 01-03-2021 05:54:00 01-03-2021 07:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 01-03-2021 06:00:00 01-03-2021 07:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-03-2021 06:34:00 01-03-2021 08:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 01-03-2021 06:59:00 01-03-2021 08:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-03-2021 07:46:00 01-03-2021 09:42:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-03-2021 08:19:00 01-03-2021 10:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 10:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 01-03-2021 10:30:00 01-03-2021 12:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 01-03-2021 13:00:00 01-03-2021 14:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 01-03-2021 14:02:00 01-03-2021 15:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 01-03-2021 15:20:00 01-03-2021 16:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 01-03-2021 15:56:00 01-03-2021 17:52:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 01-03-2021 16:13:00 01-03-2021 18:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 01-03-2021 16:41:00 01-03-2021 18:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 01-03-2021 17:37:00 01-03-2021 19:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 01-03-2021 18:14:00 01-03-2021 19:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 01-03-2021 18:33:00 01-03-2021 20:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 01-03-2021 19:26:00 01-03-2021 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 01-03-2021 19:56:00 01-03-2021 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 01-03-2021 20:52:00 01-03-2021 22:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 01-03-2021 22:00:00 01-03-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search