ss x
x

Электричка № 6310 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 05-09-2019 08:36:00
Зелёное 05-09-2019 08:40:00 1 мин 05-09-2019 08:41:00 5 м
Крыжовка 05-09-2019 08:44:00 1 мин 05-09-2019 08:45:00 4 м
Ратомка 05-09-2019 08:47:00 1 мин 05-09-2019 08:48:00 3 м
Минское Море 05-09-2019 08:50:00 1 мин 05-09-2019 08:51:00 3 м
Ждановичи 05-09-2019 08:54:00 1 мин 05-09-2019 08:55:00 4 м
Лебяжий 05-09-2019 08:57:00 1 мин 05-09-2019 08:58:00 3 м
Масюковщина 05-09-2019 09:00:00 1 мин 05-09-2019 09:01:00 3 м
Минск-Северный 05-09-2019 09:05:00 1 мин 05-09-2019 09:06:00 5 м
Минск-Пасс. 05-09-2019 09:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 28-02-2021 05:16:00 28-02-2021 05:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 28-02-2021 05:40:00 28-02-2021 06:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 28-02-2021 06:18:00 28-02-2021 06:56:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7304 28-02-2021 06:27:00 28-02-2021 07:02:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 28-02-2021 06:44:00 28-02-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 28-02-2021 07:12:00 28-02-2021 07:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 28-02-2021 07:25:00 28-02-2021 07:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 28-02-2021 07:35:00 28-02-2021 08:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 28-02-2021 08:06:00 28-02-2021 08:45:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7310 28-02-2021 08:32:00 28-02-2021 09:07:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 28-02-2021 08:45:00 28-02-2021 09:23:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 28-02-2021 09:01:00 28-02-2021 09:35:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 28-02-2021 09:45:00 28-02-2021 10:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 28-02-2021 10:31:00 28-02-2021 11:14:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 28-02-2021 10:47:00 28-02-2021 11:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 28-02-2021 10:59:00 28-02-2021 11:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 28-02-2021 11:45:00 28-02-2021 12:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 28-02-2021 12:05:00 28-02-2021 12:42:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 28-02-2021 12:35:00 28-02-2021 13:09:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 28-02-2021 13:05:00 28-02-2021 13:39:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 28-02-2021 13:40:00 28-02-2021 14:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 28-02-2021 14:12:00 28-02-2021 14:50:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 28-02-2021 14:35:00 28-02-2021 15:09:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 28-02-2021 16:03:00 28-02-2021 16:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 28-02-2021 16:25:00 28-02-2021 16:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 28-02-2021 16:45:00 28-02-2021 17:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 28-02-2021 17:09:00 28-02-2021 17:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 28-02-2021 17:25:00 28-02-2021 17:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 28-02-2021 17:56:00 28-02-2021 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 28-02-2021 18:18:00 28-02-2021 18:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 28-02-2021 18:48:00 28-02-2021 19:28:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 28-02-2021 19:09:00 28-02-2021 19:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 28-02-2021 20:29:00 28-02-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 28-02-2021 20:41:00 28-02-2021 21:15:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 28-02-2021 20:50:00 28-02-2021 21:24:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 28-02-2021 21:15:00 28-02-2021 21:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 28-02-2021 21:51:00 28-02-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 28-02-2021 23:24:00 28-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search