ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Рассуха — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Рассуха — Брянск-1-Орловский находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рассуха — Брянск-1-Орловский (только 17, 18, 22, 23, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рассуха — :: 16:40
113 км 16:44 1 мин 16:45 5 м
Жудилово 16:51 1 мин 16:52 7 м
103 км 16:56 1 мин 16:57 5 м
99 км 17:01 1 мин 17:02 5 м
Немолодва 17:07 6 мин 17:13 11 м
90 км 17:18 1 мин 17:19 6 м
Почеп 17:25 1 мин 17:26 7 м
76 км 17:35 1 мин 17:36 10 м
Паниковка 17:39 1 мин 17:40 4 м
Красный Рог 17:51 1 мин 17:52 12 м
Хмелево 17:59 1 мин 18:00 8 м
50 км 18:04 1 мин 18:05 5 м
Пильшино 18:10 5 мин 18:15 10 м
43 км 18:19 1 мин 18:20 5 м
39 км 18:24 1 мин 18:25 5 м
Выгоничи 18:30 1 мин 18:31 6 м
31 км 18:35 1 мин 18:36 5 м
Полужье 18:45 6 мин 18:51 15 м
18 км 18:57 1 мин 18:58 7 м
Свень 19:04 1 мин 19:05 7 м
Пост Брянск-Южный 19:09 1 мин 19:10 5 м
Восточный парк 19:15 1 мин 19:16 6 м
Брянск-2-Льговский 19:19 1 мин 19:20 4 м
5 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Рижский Пост 19:26 1 мин 19:27 3 м
Деповская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Брянск-1-Орловский 19:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рассуха Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 04:30 07:20
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 06:26 09:14
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 13:08 15:59
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 16:40 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search