ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Рассуха — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Рассуха — Брянск-1-Орловский находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рассуха — Брянск-1-Орловский (только 17, 18, 22, 23, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рассуха — :: 22-04-2021 16:40:00
113 км 22-04-2021 16:44:00 1 мин 22-04-2021 16:45:00 5 м
Жудилово 22-04-2021 16:51:00 1 мин 22-04-2021 16:52:00 7 м
103 км 22-04-2021 16:56:00 1 мин 22-04-2021 16:57:00 5 м
99 км 22-04-2021 17:01:00 1 мин 22-04-2021 17:02:00 5 м
Немолодва 22-04-2021 17:07:00 6 мин 22-04-2021 17:13:00 11 м
90 км 22-04-2021 17:18:00 1 мин 22-04-2021 17:19:00 6 м
Почеп 22-04-2021 17:25:00 1 мин 22-04-2021 17:26:00 7 м
76 км 22-04-2021 17:35:00 1 мин 22-04-2021 17:36:00 10 м
Паниковка 22-04-2021 17:39:00 1 мин 22-04-2021 17:40:00 4 м
Красный Рог 22-04-2021 17:51:00 1 мин 22-04-2021 17:52:00 12 м
Хмелево 22-04-2021 17:59:00 1 мин 22-04-2021 18:00:00 8 м
50 км 22-04-2021 18:04:00 1 мин 22-04-2021 18:05:00 5 м
Пильшино 22-04-2021 18:10:00 5 мин 22-04-2021 18:15:00 10 м
43 км 22-04-2021 18:19:00 1 мин 22-04-2021 18:20:00 5 м
39 км 22-04-2021 18:24:00 1 мин 22-04-2021 18:25:00 5 м
Выгоничи 22-04-2021 18:30:00 1 мин 22-04-2021 18:31:00 6 м
31 км 22-04-2021 18:35:00 1 мин 22-04-2021 18:36:00 5 м
Полужье 22-04-2021 18:45:00 6 мин 22-04-2021 18:51:00 15 м
18 км 22-04-2021 18:57:00 1 мин 22-04-2021 18:58:00 7 м
Свень 22-04-2021 19:04:00 1 мин 22-04-2021 19:05:00 7 м
Пост Брянск-Южный 22-04-2021 19:09:00 1 мин 22-04-2021 19:10:00 5 м
Восточный парк 22-04-2021 19:15:00 1 мин 22-04-2021 19:16:00 6 м
Брянск-2-Льговский 22-04-2021 19:19:00 1 мин 22-04-2021 19:20:00 4 м
5 км 22-04-2021 19:23:00 1 мин 22-04-2021 19:24:00 4 м
Рижский Пост 22-04-2021 19:26:00 1 мин 22-04-2021 19:27:00 3 м
Деповская 22-04-2021 19:30:00 1 мин 22-04-2021 19:31:00 4 м
Брянск-1-Орловский 22-04-2021 19:36:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рассуха Брянск-1-Орловский на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 18-05-2021 04:30:00 18-05-2021 07:19:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 18-05-2021 06:26:00 18-05-2021 09:19:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 18-05-2021 13:08:00 18-05-2021 15:59:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 18-05-2021 16:40:00 18-05-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search