ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Подольск — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Подольск — Москва-Товарная находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Товарная (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07:45
Силикатная 07:49 1 мин 07:50 5 м
Остафьево 07:51 1 мин 07:52 2 м
Щербинка 07:54 1 мин 07:55 3 м
Бутово 07:58 1 мин 07:59 4 м
Битца 08:02 1 мин 08:03 4 м
Красный Строитель 08:06 1 мин 08:07 4 м
Покровское 08:09 1 мин 08:10 3 м
Царицыно 08:13 2 мин 08:15 5 м
Москворечье 08:17 1 мин 08:18 3 м
Курьяново 08:20 1 мин 08:21 3 м
Перерва 08:22 1 мин 08:23 2 м
Депо 08:25 1 мин 08:26 3 м
Люблино (Кубанская) 08:27 1 мин 08:28 2 м
Текстильщики 08:32 1 мин 08:33 5 м
Новохохловская 08:35 1 мин 08:36 3 м
Калитники 08:37 1 мин 08:38 2 м
Москва-Товарная 08:40 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 00:03 00:57
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:21 05:16
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:46 05:41
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:52
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:09 06:03
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 06:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:21 06:16
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:28
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:46
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:02 06:57
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 07:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:19 07:14
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 06:50 07:45
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:58
Серпухов — Москва-Товарная 6110 07:17 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 08:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:31 08:26
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:34
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:05 09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:20 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:28 09:23
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:28
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:39 09:33
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:46
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:57 09:51
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 10:04
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:40 10:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:40
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:50 10:44
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 10:11 11:06
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 11:16
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:52 11:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:52
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 12:10
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 11:24 12:19
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:28
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:42 12:37
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:58
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 13:04
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 13:12
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:39 13:34
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:55 13:50
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:58
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 14:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:34 14:28
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:34
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:58 14:52
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:02 14:57
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 15:10
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 14:22 15:16
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:43 15:38
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 15:02 15:57
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 15:15 16:09
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:35 16:29
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:51 16:45
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:15 17:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:26 17:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:44 17:39
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:02 17:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:28 18:22
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488/7487 17:33 18:28
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 18:41
Подольск — Москва-Каланчёвская 7490/7489 17:51 18:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:56 18:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18:03 18:57
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 19:08
Подольск — Москва-Каланчёвская 7494/7493 18:27 19:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:33 19:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:08 20:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:35 20:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:45 20:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7504/7503 19:57 20:52
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7506/7505 20:15 21:10
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:33 21:28
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:43 21:38
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7510/7509 20:51 21:46
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:57 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:33 22:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7518/7517 22:03 22:58
Подольск — Нахабино 7526/7525 22:13 00:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:34 23:28
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7524/7523 22:57 23:52
Подольск — Нахабино 7528/7527 23:33 00:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:42 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search