ss x
x

Электричка № 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 10:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 10:14:00 1 мин 11-12-2016 10:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 10:18:00 1 мин 11-12-2016 10:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 10:20:00 1 мин 11-12-2016 10:21:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 10:23:00 1 мин 11-12-2016 10:24:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 10:26:00 1 мин 11-12-2016 10:27:00 3 м
Марк 11-12-2016 10:28:00 11-12-2016 10:28:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 10:29:00 11-12-2016 10:29:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 10:32:00 1 мин 11-12-2016 10:33:00 4 м
Водники 11-12-2016 10:35:00 1 мин 11-12-2016 10:36:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 10:37:00 1 мин 11-12-2016 10:38:00 2 м
Шереметьевская 11-12-2016 10:40:00 1 мин 11-12-2016 10:41:00 3 м
Лобня 11-12-2016 10:44:00 1 мин 11-12-2016 10:45:00 4 м
Депо 11-12-2016 10:46:00 1 мин 11-12-2016 10:47:00 2 м
Луговая 11-12-2016 10:50:00 1 мин 11-12-2016 10:51:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 10:52:00 11-12-2016 10:52:00 1 м
Катуар 11-12-2016 10:54:00 1 мин 11-12-2016 10:55:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 10:58:00 1 мин 11-12-2016 10:59:00 4 м
Икша 11-12-2016 11:04:00 1 мин 11-12-2016 11:05:00 6 м
Морозки 11-12-2016 11:06:00 11-12-2016 11:06:00 1 м
Турист 11-12-2016 11:07:00 11-12-2016 11:07:00 1 м
Яхрома 11-12-2016 11:14:00 1 мин 11-12-2016 11:15:00 8 м
Дмитров 11-12-2016 11:22:00 1 мин 11-12-2016 11:23:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 11:28:00 1 мин 11-12-2016 11:29:00 6 м
75 км 11-12-2016 11:30:00 11-12-2016 11:30:00 1 м
Орудьево 11-12-2016 11:31:00 11-12-2016 11:31:00 1 м
Вербилки 11-12-2016 11:43:00 1 мин 11-12-2016 11:44:00 13 м
94 км 11-12-2016 11:47:00 1 мин 11-12-2016 11:48:00 4 м
Власово 11-12-2016 11:53:00 1 мин 11-12-2016 11:54:00 6 м
Талдом 11-12-2016 12:02:00 8 мин 11-12-2016 12:10:00 16 м
Лебзино 11-12-2016 12:16:00 1 мин 11-12-2016 12:17:00 7 м
124 км 11-12-2016 12:20:00 1 мин 11-12-2016 12:21:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 12:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search