ss x
x

Электричка № 6308 Малоярославец — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Малоярославец — Апрелевка находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Апрелевка (только 26 июля, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 26-07-2020 17:28:00
Шемякино 26-07-2020 17:36:00 1 мин 26-07-2020 17:37:00 9 м
Обнинское 26-07-2020 17:44:00 1 мин 26-07-2020 17:45:00 8 м
Балабаново 26-07-2020 17:54:00 1 мин 26-07-2020 17:55:00 10 м
Ворсино 26-07-2020 18:00:00 1 мин 26-07-2020 18:01:00 6 м
Башкино 26-07-2020 18:06:00 1 мин 26-07-2020 18:07:00 6 м
Латышская 26-07-2020 18:11:00 1 мин 26-07-2020 18:12:00 5 м
Нара 26-07-2020 18:16:00 1 мин 26-07-2020 18:17:00 5 м
Зосимова Пустынь 26-07-2020 18:22:00 1 мин 26-07-2020 18:23:00 6 м
Бекасово-1 26-07-2020 18:25:00 1 мин 26-07-2020 18:26:00 3 м
Ожигово 26-07-2020 18:27:00 26-07-2020 18:27:00 1 м
Рассудово 26-07-2020 18:30:00 1 мин 26-07-2020 18:31:00 4 м
Селятино 26-07-2020 18:35:00 1 мин 26-07-2020 18:36:00 5 м
Алабино 26-07-2020 18:37:00 26-07-2020 18:37:00 1 м
Дачная 26-07-2020 18:38:00 26-07-2020 18:38:00 1 м
Апрелевка 26-07-2020 18:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-01-2021 03:39:00 20-01-2021 04:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-01-2021 05:00:00 20-01-2021 06:13:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 20-01-2021 06:10:00 20-01-2021 07:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-01-2021 06:21:00 20-01-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-01-2021 06:54:00 20-01-2021 08:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-01-2021 08:42:00 20-01-2021 09:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-01-2021 10:13:00 20-01-2021 11:23:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-01-2021 12:12:00 20-01-2021 13:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-01-2021 14:13:00 20-01-2021 15:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-01-2021 15:23:00 20-01-2021 16:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-01-2021 17:27:00 20-01-2021 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-01-2021 19:07:00 20-01-2021 20:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-01-2021 20:33:00 20-01-2021 21:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-01-2021 22:19:00 20-01-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search