ss x
x

Электричка № 6308 Малоярославец — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Малоярославец — Апрелевка находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Апрелевка (только 26 июля, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 26-07-2020 17:28:00
Шемякино 26-07-2020 17:36:00 1 мин 26-07-2020 17:37:00 9 м
Обнинское 26-07-2020 17:44:00 1 мин 26-07-2020 17:45:00 8 м
Балабаново 26-07-2020 17:54:00 1 мин 26-07-2020 17:55:00 10 м
Ворсино 26-07-2020 18:00:00 1 мин 26-07-2020 18:01:00 6 м
Башкино 26-07-2020 18:06:00 1 мин 26-07-2020 18:07:00 6 м
Латышская 26-07-2020 18:11:00 1 мин 26-07-2020 18:12:00 5 м
Нара 26-07-2020 18:16:00 1 мин 26-07-2020 18:17:00 5 м
Зосимова Пустынь 26-07-2020 18:22:00 1 мин 26-07-2020 18:23:00 6 м
Бекасово-1 26-07-2020 18:25:00 1 мин 26-07-2020 18:26:00 3 м
Ожигово 26-07-2020 18:27:00 26-07-2020 18:27:00 1 м
Рассудово 26-07-2020 18:30:00 1 мин 26-07-2020 18:31:00 4 м
Селятино 26-07-2020 18:35:00 1 мин 26-07-2020 18:36:00 5 м
Алабино 26-07-2020 18:37:00 26-07-2020 18:37:00 1 м
Дачная 26-07-2020 18:38:00 26-07-2020 18:38:00 1 м
Апрелевка 26-07-2020 18:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 30-09-2020 03:40:00 30-09-2020 04:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 30-09-2020 04:50:00 30-09-2020 06:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 30-09-2020 06:10:00 30-09-2020 07:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 30-09-2020 06:23:00 30-09-2020 07:37:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 08:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 30-09-2020 10:09:00 30-09-2020 11:22:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 13:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 30-09-2020 14:13:00 30-09-2020 15:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 16:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 30-09-2020 17:28:00 30-09-2020 18:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 30-09-2020 19:07:00 30-09-2020 20:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 30-09-2020 20:34:00 30-09-2020 21:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 30-09-2020 22:17:00 30-09-2020 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search