ss x
x

Электричка № 6308 Брест-Центр. — Оранчицы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Брест-Центр. — Оранчицы находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Оранчицы (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21-07-2020 15:35:00
Брест Восточный 21-07-2020 15:41:00 1 мин 21-07-2020 15:42:00 7 м
Кошелево 21-07-2020 15:49:00 1 мин 21-07-2020 15:50:00 8 м
Харитоны 21-07-2020 15:52:00 1 мин 21-07-2020 15:53:00 3 м
Нагораны 21-07-2020 15:57:00 1 мин 21-07-2020 15:58:00 5 м
Сахарный завод 21-07-2020 16:01:00 1 мин 21-07-2020 16:02:00 4 м
Жабинка 21-07-2020 16:05:00 1 мин 21-07-2020 16:06:00 4 м
Матеевичи 21-07-2020 16:11:00 1 мин 21-07-2020 16:12:00 6 м
Яковчицы 21-07-2020 16:15:00 1 мин 21-07-2020 16:16:00 4 м
Столпы 21-07-2020 16:20:00 1 мин 21-07-2020 16:21:00 5 м
Тевли 21-07-2020 16:27:00 1 мин 21-07-2020 16:28:00 7 м
Лясы 21-07-2020 16:35:00 1 мин 21-07-2020 16:36:00 8 м
Прилутчина 21-07-2020 16:40:00 1 мин 21-07-2020 16:41:00 5 м
Оранчицы 21-07-2020 16:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Оранчицы на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 26-09-2020 06:52:00 26-09-2020 08:10:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 26-09-2020 08:37:00 26-09-2020 09:51:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 26-09-2020 12:19:00 26-09-2020 13:33:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 16:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 26-09-2020 18:25:00 26-09-2020 19:50:00
Брест-Центр. — Белоозерск 6374/6373 26-09-2020 20:15:00 26-09-2020 21:23:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 26-09-2020 21:30:00 26-09-2020 22:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search