ss x
x

Электричка № 6307 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 04-08-2019 07:24:00
124 км 04-08-2019 07:31:00 1 мин 04-08-2019 07:32:00 8 м
Лебзино 04-08-2019 07:35:00 1 мин 04-08-2019 07:36:00 4 м
Талдом 04-08-2019 07:43:00 1 мин 04-08-2019 07:44:00 8 м
Власово 04-08-2019 07:52:00 1 мин 04-08-2019 07:53:00 9 м
94 км 04-08-2019 07:57:00 1 мин 04-08-2019 07:58:00 5 м
Вербилки 04-08-2019 08:03:00 1 мин 04-08-2019 08:04:00 6 м
Орудьево 04-08-2019 08:12:00 1 мин 04-08-2019 08:13:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 08:15:00 1 мин 04-08-2019 08:16:00 3 м
Каналстрой 04-08-2019 08:20:00 1 мин 04-08-2019 08:21:00 5 м
Дмитров 04-08-2019 08:27:00 1 мин 04-08-2019 08:28:00 7 м
Яхрома 04-08-2019 08:36:00 1 мин 04-08-2019 08:37:00 9 м
Турист 04-08-2019 08:41:00 1 мин 04-08-2019 08:42:00 5 м
Морозки 04-08-2019 08:45:00 1 мин 04-08-2019 08:46:00 4 м
Икша 04-08-2019 08:50:00 1 мин 04-08-2019 08:51:00 5 м
Трудовая 04-08-2019 08:56:00 1 мин 04-08-2019 08:57:00 6 м
Катуар 04-08-2019 09:00:00 1 мин 04-08-2019 09:01:00 4 м
Некрасовская 04-08-2019 09:03:00 1 мин 04-08-2019 09:04:00 3 м
Луговая 04-08-2019 09:07:00 1 мин 04-08-2019 09:08:00 4 м
Депо 04-08-2019 09:10:00 1 мин 04-08-2019 09:11:00 3 м
Лобня 04-08-2019 09:13:00 1 мин 04-08-2019 09:14:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 09:17:00 3 мин 04-08-2019 09:20:00 6 м
Хлебниково 04-08-2019 09:21:00 1 мин 04-08-2019 09:22:00 2 м
Водники 04-08-2019 09:24:00 1 мин 04-08-2019 09:25:00 3 м
Долгопрудная 04-08-2019 09:26:00 1 мин 04-08-2019 09:27:00 2 м
Новодачная 04-08-2019 09:29:00 1 мин 04-08-2019 09:30:00 3 м
Марк 04-08-2019 09:31:00 04-08-2019 09:31:00 1 м
Лианозово 04-08-2019 09:35:00 1 мин 04-08-2019 09:36:00 5 м
Бескудниково 04-08-2019 09:39:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:10:00 29-09-2020 05:30:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 04:43:00 29-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 06:23:00 29-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 15:28:00 29-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 19:03:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 22:03:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 21:00:00 29-09-2020 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search