ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6307 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:25
Дмитровская 08:31 1 мин 08:32 7 м
Гражданская 08:35 1 мин 08:36 4 м
Красный Балтиец 08:38 1 мин 08:39 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:41 1 мин 08:42 3 м
Щукинская 08:43 1 мин 08:44 2 м
Тушинская (Тушино) 08:48 1 мин 08:49 5 м
Трикотажная 08:52 1 мин 08:53 4 м
Волоколамская 08:55 1 мин 08:56 3 м
Пенягино 08:58 1 мин 08:59 3 м
Павшино 09:01 1 мин 09:02 3 м
Красногорская 09:04 1 мин 09:05 3 м
Опалиха 09:09 1 мин 09:10 5 м
Аникеевка 09:11 1 мин 09:12 2 м
Нахабино 09:17 1 мин 09:18 6 м
Малиновка 09:20 1 мин 09:21 3 м
Дедовск 09:24 1 мин 09:25 4 м
Миитовская 09:26 1 мин 09:27 2 м
Снегири 09:31 1 мин 09:32 5 м
50 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Манихино 1 09:40 1 мин 09:41 4 м
Троицкая 09:43 1 мин 09:44 3 м
Истра 09:47 1 мин 09:48 4 м
Новоиерусалимская 09:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 22:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search