ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6307/6085 Успенская — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307/6085 Успенская — Ростов-Главный находится в пути 3 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 17:05
Самарский 17:11 1 мин 17:12 7 м
Закадычное 17:18 1 мин 17:19 7 м
1229 км 17:23 1 мин 17:24 5 м
Краснобумажник 17:26 1 мин 17:27 3 м
Матвеев Курган 17:32 1 мин 17:33 6 м
Колесниковский 17:36 1 мин 17:37 4 м
Миусский 17:39 1 мин 17:40 3 м
Ряженое 17:44 1 мин 17:45 5 м
Северо-Покровское 17:50 1 мин 17:51 6 м
Неклиновка 17:56 1 мин 17:57 6 м
1262 км 18:01 1 мин 18:02 5 м
Кошкино 18:05 1 мин 18:06 4 м
Марцево 18:14 1 мин 18:15 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18:19 1 мин 18:20 5 м
Красный Котельщик (3 км) 18:23 1 мин 18:24 4 м
Таганрог (старый вокзал) 18:30 21 мин 18:51 27 м
Красный Котельщик (3 км) 18:55 1 мин 18:56 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 18:59 1 мин 19:00 4 м
Таганрог-1-пасс. 19:05 2 мин 19:07 7 м
Михайловка (1282 км) 19:11 1 мин 19:12 5 м
1283 км 19:13 1 мин 19:14 2 м
Бессергеновка (1286 км) 19:16 1 мин 19:17 3 м
Вареновка 19:19 1 мин 19:20 3 м
Приморка 19:22 1 мин 19:23 3 м
Морская 19:28 1 мин 19:29 6 м
Мержаново 19:36 1 мин 19:37 8 м
1300 км 19:40 1 мин 19:41 4 м
Морской Чулек 19:43 1 мин 19:44 3 м
Синявская 19:48 1 мин 19:49 5 м
Танаис 19:53 1 мин 19:54 5 м
Недвиговка (1314 км) 19:55 1 мин 19:56 2 м
Мартыново 19:57 19:57 1 м
Сафьяново 20:01 1 мин 20:02 5 м
Мокрый Чалтырь 20:04 1 мин 20:05 3 м
Хапры 20:09 1 мин 20:10 5 м
1330 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
Ростов-Западный 20:17 1 мин 20:18 5 м
1337 км 20:21 1 мин 20:22 4 м
Темерник 20:26 1 мин 20:27 5 м
Ростов-Главный 20:36 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6307/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 10:31 13:42
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 12:41 16:20
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:05 20:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search