ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 06-09-2020 20:42:00
Можайск 06-09-2020 20:55:00 3 мин 06-09-2020 20:58:00 16 м
109 км 06-09-2020 21:01:00 1 мин 06-09-2020 21:02:00 4 м
Кукаринская 06-09-2020 21:03:00 06-09-2020 21:03:00 1 м
Шаликово 06-09-2020 21:08:00 1 мин 06-09-2020 21:09:00 6 м
Партизанская 06-09-2020 21:14:00 1 мин 06-09-2020 21:15:00 6 м
Дорохово 06-09-2020 21:18:00 1 мин 06-09-2020 21:19:00 4 м
Садовая 06-09-2020 21:21:00 1 мин 06-09-2020 21:22:00 3 м
Театральная 06-09-2020 21:26:00 1 мин 06-09-2020 21:27:00 5 м
Тучково 06-09-2020 21:29:00 1 мин 06-09-2020 21:30:00 3 м
Санаторная 06-09-2020 21:31:00 06-09-2020 21:31:00 1 м
Полушкино 06-09-2020 21:35:00 1 мин 06-09-2020 21:36:00 5 м
Чапаевка 06-09-2020 21:39:00 1 мин 06-09-2020 21:40:00 4 м
Кубинка 1 06-09-2020 21:43:00 1 мин 06-09-2020 21:44:00 4 м
Портновская 06-09-2020 21:45:00 06-09-2020 21:45:00 1 м
Часцовская 06-09-2020 21:46:00 06-09-2020 21:46:00 1 м
Петелино 06-09-2020 21:51:00 1 мин 06-09-2020 21:52:00 6 м
Сушкинская 06-09-2020 21:53:00 06-09-2020 21:53:00 1 м
Голицыно 06-09-2020 21:59:00 1 мин 06-09-2020 22:00:00 7 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 22:03:00 1 мин 06-09-2020 22:04:00 4 м
Дачное 06-09-2020 22:05:00 06-09-2020 22:05:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 22:06:00 06-09-2020 22:06:00 1 м
Здравница 06-09-2020 22:10:00 1 мин 06-09-2020 22:11:00 5 м
Перхушково 06-09-2020 22:12:00 06-09-2020 22:12:00 1 м
Пионерская 06-09-2020 22:14:00 1 мин 06-09-2020 22:15:00 3 м
Отрадное 06-09-2020 22:17:00 1 мин 06-09-2020 22:18:00 3 м
Одинцово 06-09-2020 22:20:00 1 мин 06-09-2020 22:21:00 3 м
Баковка 06-09-2020 22:23:00 1 мин 06-09-2020 22:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 22:26:00 1 мин 06-09-2020 22:27:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 22:29:00 1 мин 06-09-2020 22:30:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 22:32:00 1 мин 06-09-2020 22:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 22:34:00 1 мин 06-09-2020 22:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 22:38:00 1 мин 06-09-2020 22:39:00 4 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 22:41:00 1 мин 06-09-2020 22:42:00 3 м
Фили 06-09-2020 22:45:00 1 мин 06-09-2020 22:46:00 4 м
Тестовская 06-09-2020 22:48:00 1 мин 06-09-2020 22:49:00 3 м
Беговая 06-09-2020 22:53:00 1 мин 06-09-2020 22:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-09-2020 22:58:00 2 мин 06-09-2020 23:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-09-2020 23:05:00 1 мин 06-09-2020 23:06:00 6 м
Тимирязевская 06-09-2020 23:11:00 1 мин 06-09-2020 23:12:00 6 м
Окружная 06-09-2020 23:15:00 1 мин 06-09-2020 23:16:00 4 м
Дегунино 06-09-2020 23:19:00 1 мин 06-09-2020 23:20:00 4 м
Бескудниково 06-09-2020 23:23:00 1 мин 06-09-2020 23:24:00 4 м
Лианозово 06-09-2020 23:26:00 1 мин 06-09-2020 23:27:00 3 м
Марк 06-09-2020 23:29:00 1 мин 06-09-2020 23:30:00 3 м
Новодачная 06-09-2020 23:33:00 1 мин 06-09-2020 23:34:00 4 м
Долгопрудная 06-09-2020 23:35:00 1 мин 06-09-2020 23:36:00 2 м
Водники 06-09-2020 23:38:00 1 мин 06-09-2020 23:39:00 3 м
Хлебниково 06-09-2020 23:40:00 1 мин 06-09-2020 23:41:00 2 м
Шереметьевская 06-09-2020 23:43:00 1 мин 06-09-2020 23:44:00 3 м
Лобня 06-09-2020 23:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-07-2021 04:04:00 27-07-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 27-07-2021 05:32:00 27-07-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 27-07-2021 06:47:00 27-07-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 27-07-2021 07:56:00 27-07-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 27-07-2021 10:49:00 27-07-2021 14:03:00
Бородино — Икша 6216 27-07-2021 13:53:00 27-07-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 27-07-2021 16:44:00 27-07-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 27-07-2021 18:07:00 27-07-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 27-07-2021 20:18:00 27-07-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 27-07-2021 22:25:00 28-07-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search