ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6306/6410 Бугач — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306/6410 Бугач — Уяр находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Уяр (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 06:47
Калинина 06:51 1 мин 06:52 5 м
Путепровод 06:54 1 мин 06:55 3 м
Красноярск-Пасс. 07:00 10 мин 07:10 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:14 1 мин 07:15 5 м
Платинум Арена 07:17 1 мин 07:18 3 м
Енисей 07:20 1 мин 07:21 3 м
Белые Росы 07:24 1 мин 07:25 4 м
Студенческая 07:27 1 мин 07:28 3 м
Первомайская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Злобино 07:36 1 мин 07:37 5 м
Октябрьская 07:41 1 мин 07:42 5 м
Шинный Завод 07:44 1 мин 07:45 3 м
Базаиха 07:49 1 мин 07:50 5 м
4119 км 07:51 07:51 1 м
Сады 07:53 1 мин 07:54 3 м
4122 км 07:55 07:55 1 м
4123 км 07:56 07:56 1 м
Сухой 07:58 1 мин 07:59 3 м
4127 км 08:00 08:00 1 м
Зыково 08:04 1 мин 08:05 5 м
Восток 08:08 1 мин 08:09 4 м
Петряшино 08:11 1 мин 08:12 3 м
Родники 08:15 1 мин 08:16 4 м
Маганская 08:20 1 мин 08:21 5 м
Березовка 08:23 1 мин 08:24 3 м
Шушун 08:28 1 мин 08:29 5 м
Луговая 08:31 1 мин 08:32 3 м
Камас 08:34 1 мин 08:35 3 м
Сорокино 08:39 1 мин 08:40 5 м
Самарка 08:44 1 мин 08:45 5 м
Правая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Таёжный 08:54 1 мин 08:55 5 м
Заречье 08:59 1 мин 09:00 5 м
Пономарёво 09:03 1 мин 09:04 4 м
Юбилейный 09:07 1 мин 09:08 4 м
Камарчага 09:14 1 мин 09:15 7 м
Есауловка 09:19 1 мин 09:20 5 м
Пинчино 09:26 1 мин 09:27 7 м
Тингинский 09:37 1 мин 09:38 11 м
Балай 09:44 1 мин 09:45 7 м
Карабарик 09:51 1 мин 09:52 7 м
Косогор 09:54 1 мин 09:55 3 м
Марьевка 09:58 1 мин 09:59 4 м
Озерный 10:04 1 мин 10:05 6 м
Наливная 10:08 1 мин 10:09 4 м
Путейская 10:13 1 мин 10:14 5 м
Уяр 10:17 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Уяр на карте:




Кроме электрички № 6306/6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search