ss x
x

Электричка № 6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306/6305 Новоиерусалимская — Щербинка находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-12-2019 06:20:00
Истра 08-12-2019 06:22:00 1 мин 08-12-2019 06:23:00 3 м
Троицкая 08-12-2019 06:26:00 1 мин 08-12-2019 06:27:00 4 м
Манихино 1 08-12-2019 06:30:00 1 мин 08-12-2019 06:31:00 4 м
50 км 08-12-2019 06:33:00 1 мин 08-12-2019 06:34:00 3 м
Снегири 08-12-2019 06:39:00 1 мин 08-12-2019 06:40:00 6 м
Миитовская 08-12-2019 06:43:00 1 мин 08-12-2019 06:44:00 4 м
Дедовск 08-12-2019 06:46:00 1 мин 08-12-2019 06:47:00 3 м
Малиновка 08-12-2019 06:49:00 1 мин 08-12-2019 06:50:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 06:53:00 3 мин 08-12-2019 06:56:00 6 м
Аникеевка 08-12-2019 06:59:00 1 мин 08-12-2019 07:00:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 07:02:00 1 мин 08-12-2019 07:03:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 07:06:00 1 мин 08-12-2019 07:07:00 4 м
Павшино 08-12-2019 07:10:00 1 мин 08-12-2019 07:11:00 4 м
Пенягино 08-12-2019 07:13:00 1 мин 08-12-2019 07:14:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 07:16:00 1 мин 08-12-2019 07:17:00 3 м
Трикотажная 08-12-2019 07:18:00 1 мин 08-12-2019 07:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 07:23:00 1 мин 08-12-2019 07:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 07:28:00 1 мин 08-12-2019 07:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 07:30:00 1 мин 08-12-2019 07:31:00 2 м
Красный Балтиец 08-12-2019 07:33:00 1 мин 08-12-2019 07:34:00 3 м
Гражданская 08-12-2019 07:37:00 2 мин 08-12-2019 07:39:00 5 м
Дмитровская 08-12-2019 07:40:00 1 мин 08-12-2019 07:41:00 2 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 07:47:00 1 мин 08-12-2019 07:48:00 7 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 07:51:00 1 мин 08-12-2019 07:52:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 07:57:00 1 мин 08-12-2019 07:58:00 6 м
Москва-Товарная 08-12-2019 08:02:00 1 мин 08-12-2019 08:03:00 5 м
Калитники 08-12-2019 08:05:00 1 мин 08-12-2019 08:06:00 3 м
Новохохловская 08-12-2019 08:07:00 1 мин 08-12-2019 08:08:00 2 м
Текстильщики 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 3 м
Кубанская (Люблино) 08-12-2019 08:13:00 1 мин 08-12-2019 08:14:00 3 м
Депо 08-12-2019 08:16:00 1 мин 08-12-2019 08:17:00 3 м
Перерва 08-12-2019 08:18:00 1 мин 08-12-2019 08:19:00 2 м
Москворечье 08-12-2019 08:23:00 1 мин 08-12-2019 08:24:00 5 м
Царицыно 08-12-2019 08:28:00 1 мин 08-12-2019 08:29:00 5 м
Покровское 08-12-2019 08:31:00 1 мин 08-12-2019 08:32:00 3 м
Красный Строитель 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 4 м
Битца 08-12-2019 08:38:00 1 мин 08-12-2019 08:39:00 3 м
Бутово 08-12-2019 08:42:00 1 мин 08-12-2019 08:43:00 4 м
Щербинка 08-12-2019 08:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6306/6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-02-2020 06:00:00 29-02-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-02-2020 06:10:00 29-02-2020 08:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 29-02-2020 06:20:00 29-02-2020 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 29-02-2020 06:34:00 29-02-2020 08:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 29-02-2020 12:49:00 29-02-2020 15:21:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 29-02-2020 13:11:00 29-02-2020 15:34:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 29-02-2020 14:44:00 29-02-2020 17:09:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-02-2020 15:10:00 29-02-2020 17:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 29-02-2020 15:20:00 29-02-2020 17:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 29-02-2020 17:09:00 29-02-2020 19:34:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-02-2020 17:46:00 29-02-2020 20:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 29-02-2020 23:21:00 01-03-2020 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search