ss x
x

Электричка № 6305 Мыс Чуркин — Раздольное: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Мыс Чуркин — Раздольное находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыс Чуркин — Раздольное (ежедневно с 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыс Чуркин — :: 23-07-2019 08:11:00
Мальцевская 23-07-2019 08:15:00 1 мин 23-07-2019 08:16:00 5 м
Луговая 23-07-2019 08:20:00 1 мин 23-07-2019 08:21:00 5 м
3-я Рабочая 23-07-2019 08:25:00 1 мин 23-07-2019 08:26:00 5 м
Моргородок 23-07-2019 08:32:00 1 мин 23-07-2019 08:33:00 7 м
Вторая Речка 23-07-2019 08:37:00 1 мин 23-07-2019 08:38:00 5 м
Чайка 23-07-2019 08:43:00 1 мин 23-07-2019 08:44:00 6 м
Седанка 23-07-2019 08:47:00 1 мин 23-07-2019 08:48:00 4 м
Санаторная 23-07-2019 08:50:00 1 мин 23-07-2019 08:51:00 3 м
Океанская 23-07-2019 08:54:00 1 мин 23-07-2019 08:55:00 4 м
Спутник 23-07-2019 08:57:00 1 мин 23-07-2019 08:58:00 3 м
Садгород 23-07-2019 09:01:00 1 мин 23-07-2019 09:02:00 4 м
Весенняя 23-07-2019 09:04:00 1 мин 23-07-2019 09:05:00 3 м
Угольная 23-07-2019 09:09:00 1 мин 23-07-2019 09:10:00 5 м
Амурский Залив 23-07-2019 09:14:00 1 мин 23-07-2019 09:15:00 5 м
Совхозная 23-07-2019 09:18:00 1 мин 23-07-2019 09:19:00 4 м
Надеждинская 23-07-2019 09:24:00 1 мин 23-07-2019 09:25:00 6 м
9237 км 23-07-2019 09:31:00 1 мин 23-07-2019 09:32:00 7 м
Сиреневка 23-07-2019 09:36:00 1 мин 23-07-2019 09:37:00 5 м
9232 км 23-07-2019 09:40:00 1 мин 23-07-2019 09:41:00 4 м
9230 км 23-07-2019 09:44:00 1 мин 23-07-2019 09:45:00 4 м
Кипарисово 23-07-2019 09:49:00 1 мин 23-07-2019 09:50:00 5 м
9222 км 23-07-2019 09:54:00 1 мин 23-07-2019 09:55:00 5 м
Безымянное 23-07-2019 09:58:00 1 мин 23-07-2019 09:59:00 4 м
Раздольное 23-07-2019 10:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мыс Чуркин Раздольное на карте:




Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 18-09-2019 08:11:00 18-09-2019 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search