ss x
x

Электричка № 6305/6907 Свень — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305/6907 Свень — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свень — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (только 7 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свень — :: 07-08-2019 13:23:00
18 км 07-08-2019 13:26:00 1 мин 07-08-2019 13:27:00 4 м
Полужье 07-08-2019 13:34:00 1 мин 07-08-2019 13:35:00 8 м
31 км 07-08-2019 13:42:00 1 мин 07-08-2019 13:43:00 8 м
Выгоничи 07-08-2019 13:49:00 1 мин 07-08-2019 13:50:00 7 м
39 км 07-08-2019 13:53:00 1 мин 07-08-2019 13:54:00 4 м
43 км 07-08-2019 13:58:00 1 мин 07-08-2019 13:59:00 5 м
Пильшино 07-08-2019 14:03:00 1 мин 07-08-2019 14:04:00 5 м
50 км 07-08-2019 14:07:00 1 мин 07-08-2019 14:08:00 4 м
Хмелево 07-08-2019 14:14:00 1 мин 07-08-2019 14:15:00 7 м
Красный Рог 07-08-2019 14:23:00 1 мин 07-08-2019 14:24:00 9 м
Паниковка 07-08-2019 14:32:00 1 мин 07-08-2019 14:33:00 9 м
76 км 07-08-2019 14:38:00 1 мин 07-08-2019 14:39:00 6 м
Почеп 07-08-2019 14:47:00 1 мин 07-08-2019 14:48:00 9 м
90 км 07-08-2019 14:52:00 1 мин 07-08-2019 14:53:00 5 м
Немолодва 07-08-2019 14:59:00 1 мин 07-08-2019 15:00:00 7 м
99 км 07-08-2019 15:04:00 1 мин 07-08-2019 15:05:00 5 м
103 км 07-08-2019 15:08:00 1 мин 07-08-2019 15:09:00 4 м
Жудилово 07-08-2019 15:14:00 1 мин 07-08-2019 15:15:00 6 м
113 км 07-08-2019 15:22:00 1 мин 07-08-2019 15:23:00 8 м
Рассуха 07-08-2019 15:31:00 1 мин 07-08-2019 15:32:00 9 м
123 км 07-08-2019 15:36:00 1 мин 07-08-2019 15:37:00 5 м
Коробоничи 07-08-2019 15:42:00 1 мин 07-08-2019 15:43:00 6 м
Унеча 07-08-2019 15:54:00 21 мин 07-08-2019 16:15:00 32 м
143 км 07-08-2019 16:20:00 1 мин 07-08-2019 16:21:00 6 м
Песчаники 07-08-2019 16:27:00 1 мин 07-08-2019 16:28:00 7 м
153 км 07-08-2019 16:34:00 1 мин 07-08-2019 16:35:00 7 м
Робчик 07-08-2019 16:43:00 1 мин 07-08-2019 16:44:00 9 м
164 км 07-08-2019 16:48:00 1 мин 07-08-2019 16:49:00 5 м
Клинцы 07-08-2019 16:58:00 1 мин 07-08-2019 16:59:00 10 м
Туросна 07-08-2019 17:08:00 1 мин 07-08-2019 17:09:00 10 м
187 км 07-08-2019 17:17:00 1 мин 07-08-2019 17:18:00 9 м
Манюки 07-08-2019 17:25:00 1 мин 07-08-2019 17:26:00 8 м
202 км 07-08-2019 17:31:00 1 мин 07-08-2019 17:32:00 6 м
Новозыбков 07-08-2019 17:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Свень Новозыбков на карте:




Кроме электрички № 6305/6907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 23-09-2020 13:21:00 23-09-2020 17:40:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 21:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search