ss x
x

Электричка № 6304 Свияжск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Свияжск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 13-12-2016 06:10:00
753 км 13-12-2016 06:12:00 1 мин 13-12-2016 06:13:00 3 м
Волга 13-12-2016 06:19:00 1 мин 13-12-2016 06:20:00 7 м
Зелёный Дол 13-12-2016 06:24:00 1 мин 13-12-2016 06:25:00 5 м
Атлашкино 13-12-2016 06:30:00 1 мин 13-12-2016 06:31:00 6 м
766 км 13-12-2016 06:33:00 1 мин 13-12-2016 06:34:00 3 м
Васильево 13-12-2016 06:37:00 1 мин 13-12-2016 06:38:00 4 м
771 км 13-12-2016 06:41:00 1 мин 13-12-2016 06:42:00 4 м
774 км 13-12-2016 06:45:00 1 мин 13-12-2016 06:46:00 4 м
Обсерватория 13-12-2016 06:48:00 1 мин 13-12-2016 06:49:00 3 м
Займище 13-12-2016 06:52:00 1 мин 13-12-2016 06:53:00 4 м
ВРД 13-12-2016 06:55:00 1 мин 13-12-2016 06:56:00 3 м
Юдино 13-12-2016 06:58:00 1 мин 13-12-2016 06:59:00 3 м
ЖБК-2 13-12-2016 07:01:00 1 мин 13-12-2016 07:02:00 3 м
Новое Аракчино 13-12-2016 07:06:00 1 мин 13-12-2016 07:07:00 5 м
Старое Аракчино 13-12-2016 07:10:00 1 мин 13-12-2016 07:11:00 4 м
Лагерная 13-12-2016 07:15:00 1 мин 13-12-2016 07:16:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 13-12-2016 07:20:00 1 мин 13-12-2016 07:21:00 5 м
Казань-Пасс. 13-12-2016 07:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Свияжск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 27-11-2020 05:19:00 27-11-2020 06:35:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 27-11-2020 06:11:00 27-11-2020 07:28:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 27-11-2020 06:22:00 27-11-2020 07:40:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 27-11-2020 07:17:00 27-11-2020 08:33:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 09:23:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 27-11-2020 10:03:00 27-11-2020 11:18:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 27-11-2020 10:13:00 27-11-2020 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 27-11-2020 12:29:00 27-11-2020 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 27-11-2020 14:20:00 27-11-2020 15:35:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 27-11-2020 16:44:00 27-11-2020 18:03:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 27-11-2020 17:06:00 27-11-2020 18:24:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 27-11-2020 18:03:00 27-11-2020 19:20:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 27-11-2020 19:39:00 27-11-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search