Электричка № 6304 Свияжск — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
97
0


Электричка № 6304 Свияжск — Казань-Пасс. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свияжск — Казань-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свияжск — :: 13-12-2016 06:10:00
753 км 13-12-2016 06:12:00 1 мин 13-12-2016 06:13:00 3 м
Волга 13-12-2016 06:19:00 1 мин 13-12-2016 06:20:00 7 м
Зелёный Дол 13-12-2016 06:24:00 1 мин 13-12-2016 06:25:00 5 м
Атлашкино 13-12-2016 06:30:00 1 мин 13-12-2016 06:31:00 6 м
766 км 13-12-2016 06:33:00 1 мин 13-12-2016 06:34:00 3 м
Васильево 13-12-2016 06:37:00 1 мин 13-12-2016 06:38:00 4 м
771 км 13-12-2016 06:41:00 1 мин 13-12-2016 06:42:00 4 м
774 км 13-12-2016 06:45:00 1 мин 13-12-2016 06:46:00 4 м
Обсерватория 13-12-2016 06:48:00 1 мин 13-12-2016 06:49:00 3 м
Займище 13-12-2016 06:52:00 1 мин 13-12-2016 06:53:00 4 м
ВРД 13-12-2016 06:55:00 1 мин 13-12-2016 06:56:00 3 м
Юдино 13-12-2016 06:58:00 1 мин 13-12-2016 06:59:00 3 м
ЖБК-2 13-12-2016 07:01:00 1 мин 13-12-2016 07:02:00 3 м
Новое Аракчино 13-12-2016 07:06:00 1 мин 13-12-2016 07:07:00 5 м
Старое Аракчино 13-12-2016 07:10:00 1 мин 13-12-2016 07:11:00 4 м
Лагерная 13-12-2016 07:15:00 1 мин 13-12-2016 07:16:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 13-12-2016 07:20:00 1 мин 13-12-2016 07:21:00 5 м
Казань-Пасс. 13-12-2016 07:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Свияжск Казань-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6350 25-11-2017 04:45:00 25-11-2017 05:58:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 25-11-2017 05:20:00 25-11-2017 06:40:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 25-11-2017 06:10:00 25-11-2017 07:26:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 25-11-2017 06:19:00 25-11-2017 07:36:00
Албаба — Казань-Пасс. 6362 25-11-2017 07:06:00 25-11-2017 08:21:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 25-11-2017 10:00:00 25-11-2017 11:20:00
Албаба — Казань-Пасс. 6364 25-11-2017 10:10:00 25-11-2017 11:30:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 25-11-2017 12:33:00 25-11-2017 13:46:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 25-11-2017 14:15:00 25-11-2017 15:34:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 25-11-2017 16:45:00 25-11-2017 18:04:00
Албаба — Казань-Пасс. 6366 25-11-2017 17:09:00 25-11-2017 18:27:00
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 25-11-2017 18:02:00 25-11-2017 19:22:00
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 25-11-2017 19:25:00 25-11-2017 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search