ss x
x

Электричка № 6304 Саратов-1-Пасс. — Карамыш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Саратов-1-Пасс. — Карамыш находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Карамыш (только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 09-04-2020 07:32:00
Саратов-2 09-04-2020 07:36:00 1 мин 09-04-2020 07:37:00 5 м
Астраханский переезд 09-04-2020 07:41:00 1 мин 09-04-2020 07:42:00 5 м
Саратов-3 09-04-2020 07:47:00 1 мин 09-04-2020 07:48:00 6 м
Зуборезный 09-04-2020 07:52:00 1 мин 09-04-2020 07:53:00 5 м
Примыкание 09-04-2020 07:56:00 1 мин 09-04-2020 07:57:00 4 м
Подшипник 09-04-2020 08:01:00 1 мин 09-04-2020 08:02:00 5 м
Комсомольский 09-04-2020 08:04:00 1 мин 09-04-2020 08:05:00 3 м
Березина Речка 09-04-2020 08:08:00 1 мин 09-04-2020 08:09:00 4 м
Багаевка 09-04-2020 08:14:00 1 мин 09-04-2020 08:15:00 6 м
Александровка 09-04-2020 08:18:00 1 мин 09-04-2020 08:19:00 4 м
19 км 09-04-2020 08:22:00 1 мин 09-04-2020 08:23:00 4 м
Буркин 09-04-2020 08:32:00 1 мин 09-04-2020 08:33:00 10 м
28 км 09-04-2020 08:37:00 1 мин 09-04-2020 08:38:00 5 м
Ивановский 09-04-2020 08:43:00 1 мин 09-04-2020 08:44:00 6 м
35 км 09-04-2020 08:49:00 1 мин 09-04-2020 08:50:00 6 м
Власовский 09-04-2020 08:54:00 1 мин 09-04-2020 08:55:00 5 м
44 км 09-04-2020 09:02:00 1 мин 09-04-2020 09:03:00 8 м
Горючка 09-04-2020 09:08:00 1 мин 09-04-2020 09:09:00 6 м
52 км 09-04-2020 09:12:00 1 мин 09-04-2020 09:13:00 4 м
54 км 09-04-2020 09:16:00 1 мин 09-04-2020 09:17:00 4 м
55 км 09-04-2020 09:19:00 1 мин 09-04-2020 09:20:00 3 м
Паницкая 09-04-2020 09:26:00 1 мин 09-04-2020 09:27:00 7 м
Бобровка 09-04-2020 09:39:00 1 мин 09-04-2020 09:40:00 13 м
79 км 09-04-2020 09:45:00 1 мин 09-04-2020 09:46:00 6 м
Карамыш 09-04-2020 09:53:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Карамыш на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Карамыш 6304 30-09-2020 07:32:00 30-09-2020 09:53:00
Тарханы — Карамыш 6316 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search