ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Подольск — Царицыно находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05-07-2021 06:14:00
Силикатная 05-07-2021 06:18:00 1 мин 05-07-2021 06:19:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 06:20:00 1 мин 05-07-2021 06:21:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 06:23:00 1 мин 05-07-2021 06:24:00 3 м
Бутово 05-07-2021 06:27:00 1 мин 05-07-2021 06:28:00 4 м
Битца 05-07-2021 06:31:00 1 мин 05-07-2021 06:32:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 06:35:00 1 мин 05-07-2021 06:36:00 4 м
Покровское 05-07-2021 06:38:00 1 мин 05-07-2021 06:39:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 06:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 25-09-2021 00:03:00 25-09-2021 00:31:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-09-2021 04:03:00 25-09-2021 04:32:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-09-2021 04:21:00 25-09-2021 04:50:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 05:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 25-09-2021 04:46:00 25-09-2021 05:15:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-09-2021 04:57:00 25-09-2021 05:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 25-09-2021 05:03:00 25-09-2021 05:31:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-09-2021 05:15:00 25-09-2021 05:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-09-2021 05:33:00 25-09-2021 06:02:00
Серпухов — Царицыно 6104 25-09-2021 05:45:00 25-09-2021 06:15:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-09-2021 05:51:00 25-09-2021 06:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 25-09-2021 06:02:00 25-09-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-09-2021 06:09:00 25-09-2021 06:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 25-09-2021 06:19:00 25-09-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-09-2021 06:27:00 25-09-2021 06:56:00
Столбовая — Царицыно 6252 25-09-2021 06:34:00 25-09-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 25-09-2021 06:39:00 25-09-2021 07:08:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 07:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 25-09-2021 06:50:00 25-09-2021 07:18:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 25-09-2021 06:56:00 25-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-09-2021 06:59:00 25-09-2021 07:26:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-09-2021 07:03:00 25-09-2021 07:32:00
Чехов — Царицыно 6204 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 25-09-2021 07:17:00 25-09-2021 07:45:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-09-2021 07:21:00 25-09-2021 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 08:08:00
Подольск — Царицыно 6374 25-09-2021 07:45:00 25-09-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-09-2021 07:57:00 25-09-2021 08:26:00
Львовская — Царицыно 6282 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 08:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 25-09-2021 08:05:00 25-09-2021 08:34:00
Подольск — Царицыно 6310 25-09-2021 08:10:00 25-09-2021 08:39:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 25-09-2021 08:20:00 25-09-2021 08:48:00
Подольск — Царицыно 6312 25-09-2021 08:24:00 25-09-2021 08:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 25-09-2021 08:28:00 25-09-2021 08:57:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 09:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 25-09-2021 08:39:00 25-09-2021 09:07:00
Львовская — Царицыно 6284 25-09-2021 08:45:00 25-09-2021 09:14:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-09-2021 08:51:00 25-09-2021 09:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-09-2021 08:57:00 25-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 25-09-2021 09:04:00 25-09-2021 09:34:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-09-2021 09:09:00 25-09-2021 09:38:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-09-2021 09:27:00 25-09-2021 09:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 25-09-2021 09:40:00 25-09-2021 10:09:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-09-2021 09:45:00 25-09-2021 10:14:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 25-09-2021 09:50:00 25-09-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-09-2021 10:03:00 25-09-2021 10:32:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 25-09-2021 10:11:00 25-09-2021 10:39:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-09-2021 10:21:00 25-09-2021 10:50:00
Серпухов — Царицыно 6124 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 10:58:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-09-2021 10:39:00 25-09-2021 11:08:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 25-09-2021 10:52:00 25-09-2021 11:21:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-09-2021 10:57:00 25-09-2021 11:26:00
Чехов — Царицыно 6294 25-09-2021 11:06:00 25-09-2021 11:30:00
Серпухов — Царицыно 7152 25-09-2021 11:11:00 25-09-2021 11:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-09-2021 11:15:00 25-09-2021 11:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 25-09-2021 11:24:00 25-09-2021 11:52:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-09-2021 11:33:00 25-09-2021 12:02:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 25-09-2021 11:42:00 25-09-2021 12:10:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-09-2021 11:51:00 25-09-2021 12:20:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 25-09-2021 12:03:00 25-09-2021 12:32:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-09-2021 12:09:00 25-09-2021 12:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 25-09-2021 12:17:00 25-09-2021 12:46:00
Шарапова Охота — Царицыно 6174 25-09-2021 12:21:00 25-09-2021 12:51:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-09-2021 12:27:00 25-09-2021 12:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 25-09-2021 12:39:00 25-09-2021 13:08:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-09-2021 12:45:00 25-09-2021 13:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-09-2021 12:55:00 25-09-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-09-2021 13:03:00 25-09-2021 13:32:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-09-2021 13:21:00 25-09-2021 13:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 25-09-2021 13:34:00 25-09-2021 14:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-09-2021 13:39:00 25-09-2021 14:08:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-09-2021 13:58:00 25-09-2021 14:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 25-09-2021 14:02:00 25-09-2021 14:31:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-09-2021 14:15:00 25-09-2021 14:44:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 25-09-2021 14:22:00 25-09-2021 14:50:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-09-2021 14:33:00 25-09-2021 15:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 15:12:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-09-2021 14:51:00 25-09-2021 15:20:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 25-09-2021 15:02:00 25-09-2021 15:31:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-09-2021 15:09:00 25-09-2021 15:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-09-2021 15:15:00 25-09-2021 15:43:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 25-09-2021 15:27:00 25-09-2021 15:56:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 25-09-2021 15:35:00 25-09-2021 16:03:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-09-2021 15:45:00 25-09-2021 16:14:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 25-09-2021 15:51:00 25-09-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 25-09-2021 16:03:00 25-09-2021 16:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 16:44:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 25-09-2021 16:21:00 25-09-2021 16:50:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 25-09-2021 16:26:00 25-09-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 17:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-09-2021 16:44:00 25-09-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 25-09-2021 16:57:00 25-09-2021 17:26:00
Столбовая — Царицыно 6264 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 25-09-2021 17:15:00 25-09-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 25-09-2021 17:28:00 25-09-2021 17:56:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 25-09-2021 17:33:00 25-09-2021 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 25-09-2021 17:46:00 25-09-2021 18:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search