ss x
x

Электричка № 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 07:16:00
Тимирязевская 11-12-2016 07:21:00 1 мин 11-12-2016 07:22:00 6 м
Окружная 11-12-2016 07:25:00 1 мин 11-12-2016 07:26:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 07:27:00 1 мин 11-12-2016 07:28:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 07:31:00 1 мин 11-12-2016 07:32:00 4 м
Лианозово 11-12-2016 07:34:00 1 мин 11-12-2016 07:35:00 3 м
Марк 11-12-2016 07:37:00 1 мин 11-12-2016 07:38:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 07:39:00 11-12-2016 07:39:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 07:41:00 1 мин 11-12-2016 07:42:00 3 м
Водники 11-12-2016 07:44:00 1 мин 11-12-2016 07:45:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 07:46:00 11-12-2016 07:46:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 07:48:00 1 мин 11-12-2016 07:49:00 3 м
Лобня 11-12-2016 07:52:00 1 мин 11-12-2016 07:53:00 4 м
Депо 11-12-2016 07:54:00 1 мин 11-12-2016 07:55:00 2 м
Луговая 11-12-2016 07:58:00 1 мин 11-12-2016 07:59:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 08:00:00 11-12-2016 08:00:00 1 м
Катуар 11-12-2016 08:02:00 1 мин 11-12-2016 08:03:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 08:04:00 11-12-2016 08:04:00 1 м
Икша 11-12-2016 08:10:00 1 мин 11-12-2016 08:11:00 7 м
Морозки 11-12-2016 08:15:00 1 мин 11-12-2016 08:16:00 5 м
Турист 11-12-2016 08:19:00 1 мин 11-12-2016 08:20:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 08:24:00 1 мин 11-12-2016 08:25:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 08:33:00 1 мин 11-12-2016 08:34:00 9 м
Каналстрой 11-12-2016 08:35:00 11-12-2016 08:35:00 1 м
75 км 11-12-2016 08:42:00 1 мин 11-12-2016 08:43:00 8 м
Орудьево 11-12-2016 08:45:00 1 мин 11-12-2016 08:46:00 3 м
Вербилки 11-12-2016 08:54:00 1 мин 11-12-2016 08:55:00 9 м
94 км 11-12-2016 08:59:00 1 мин 11-12-2016 09:00:00 5 м
Власово 11-12-2016 09:05:00 1 мин 11-12-2016 09:06:00 6 м
Талдом 11-12-2016 09:14:00 1 мин 11-12-2016 09:15:00 9 м
Лебзино 11-12-2016 09:21:00 1 мин 11-12-2016 09:22:00 7 м
124 км 11-12-2016 09:25:00 1 мин 11-12-2016 09:26:00 4 м
Савёлово 11-12-2016 09:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-09-2019 07:16:00 16-09-2019 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-09-2019 09:09:00 16-09-2019 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-09-2019 14:09:00 16-09-2019 16:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 16-09-2019 16:39:00 16-09-2019 18:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-09-2019 19:20:00 16-09-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-09-2019 20:39:00 16-09-2019 22:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-09-2019 22:09:00 17-09-2019 00:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-09-2019 23:10:00 17-09-2019 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search