ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304 Лобня — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Лобня — Талдом находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Талдом (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:33
Депо 15:35 1 мин 15:36 3 м
Луговая 15:38 1 мин 15:39 3 м
Некрасовская 15:42 1 мин 15:43 4 м
Катуар 15:45 1 мин 15:46 3 м
Трудовая 15:48 1 мин 15:49 3 м
Икша 15:55 1 мин 15:56 7 м
Морозки 15:59 1 мин 16:00 4 м
Турист 16:03 1 мин 16:04 4 м
Яхрома 16:08 1 мин 16:09 5 м
Дмитров 16:18 1 мин 16:19 10 м
Каналстрой 16:20 16:20 1 м
Имени Барсученко 16:21 16:21 1 м
Орудьево 16:46 1 мин 16:47 26 м
Вербилки 16:57 1 мин 16:58 11 м
94 км 17:01 1 мин 17:02 4 м
Власово 17:07 1 мин 17:08 6 м
Талдом 17:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Талдом на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Талдом 6302 05:06 06:38
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:35 10:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 18:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 20:10
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 21:33
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 23:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 00:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 01:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search