ss x
x

Электричка № 6304 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 29-04-2017 12:45:00
Сергино 29-04-2017 12:50:00 1 мин 29-04-2017 12:51:00 6 м
Горная 29-04-2017 12:56:00 1 мин 29-04-2017 12:57:00 6 м
Бадаложный 29-04-2017 13:00:00 1 мин 29-04-2017 13:01:00 4 м
Зеледеево 29-04-2017 13:10:00 1 мин 29-04-2017 13:11:00 10 м
Водораздел 29-04-2017 13:20:00 1 мин 29-04-2017 13:21:00 10 м
Крючково 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 5 м
Лесная 29-04-2017 13:29:00 1 мин 29-04-2017 13:30:00 4 м
Известковая 29-04-2017 13:33:00 1 мин 29-04-2017 13:34:00 4 м
Кача 29-04-2017 13:37:00 1 мин 29-04-2017 13:38:00 4 м
Щебёночный Завод 29-04-2017 13:43:00 1 мин 29-04-2017 13:44:00 6 м
Тростенцово 29-04-2017 13:48:00 1 мин 29-04-2017 13:49:00 5 м
4056 км 29-04-2017 13:50:00 29-04-2017 13:50:00 1 м
Еловка 29-04-2017 13:53:00 1 мин 29-04-2017 13:54:00 4 м
Снежница 29-04-2017 13:58:00 1 мин 29-04-2017 13:59:00 5 м
Рябинино 29-04-2017 14:04:00 1 мин 29-04-2017 14:05:00 6 м
Караульная 29-04-2017 14:09:00 1 мин 29-04-2017 14:10:00 5 м
Минино 29-04-2017 14:13:00 1 мин 29-04-2017 14:14:00 4 м
Пугачёво 29-04-2017 14:18:00 1 мин 29-04-2017 14:19:00 5 м
Колягино 29-04-2017 14:22:00 1 мин 29-04-2017 14:23:00 4 м
Овинный 29-04-2017 14:28:00 1 мин 29-04-2017 14:29:00 6 м
Мясокомбинат 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 5 м
Бугач 29-04-2017 14:37:00 1 мин 29-04-2017 14:38:00 4 м
Путепровод 29-04-2017 14:43:00 1 мин 29-04-2017 14:44:00 6 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2017 14:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 23-10-2018 04:58:00 23-10-2018 07:20:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 23-10-2018 07:53:00 23-10-2018 09:57:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 23-10-2018 16:32:00 23-10-2018 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search