ss x
ss x
x

Электричка № 6304 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кемчуг— ::29-04-2017 12:45:00
Сергино29-04-2017 12:50:001 мин29-04-2017 12:51:006 м
Горная29-04-2017 12:56:001 мин29-04-2017 12:57:006 м
Бадаложный29-04-2017 13:00:001 мин29-04-2017 13:01:004 м
Зеледеево29-04-2017 13:10:001 мин29-04-2017 13:11:0010 м
Водораздел29-04-2017 13:20:001 мин29-04-2017 13:21:0010 м
Крючково29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:005 м
Лесная29-04-2017 13:29:001 мин29-04-2017 13:30:004 м
Известковая29-04-2017 13:33:001 мин29-04-2017 13:34:004 м
Кача29-04-2017 13:37:001 мин29-04-2017 13:38:004 м
Щебёночный Завод29-04-2017 13:43:001 мин29-04-2017 13:44:006 м
Тростенцово29-04-2017 13:48:001 мин29-04-2017 13:49:005 м
4056 км29-04-2017 13:50:0029-04-2017 13:50:001 м
Еловка29-04-2017 13:53:001 мин29-04-2017 13:54:004 м
Снежница29-04-2017 13:58:001 мин29-04-2017 13:59:005 м
Рябинино29-04-2017 14:04:001 мин29-04-2017 14:05:006 м
Караульная29-04-2017 14:09:001 мин29-04-2017 14:10:005 м
Минино29-04-2017 14:13:001 мин29-04-2017 14:14:004 м
Пугачёво29-04-2017 14:18:001 мин29-04-2017 14:19:005 м
Колягино29-04-2017 14:22:001 мин29-04-2017 14:23:004 м
Овинный29-04-2017 14:28:001 мин29-04-2017 14:29:006 м
Мясокомбинат29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:005 м
Бугач29-04-2017 14:37:001 мин29-04-2017 14:38:004 м
Путепровод29-04-2017 14:43:001 мин29-04-2017 14:44:006 м
Красноярск-Пасс.29-04-2017 14:50:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633419-08-2018 04:58:0019-08-2018 07:20:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635219-08-2018 09:56:0019-08-2018 12:00:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс.630419-08-2018 12:42:0019-08-2018 14:50:00
Чернореченская — Базаиха6314/644419-08-2018 17:13:0019-08-2018 19:22:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс.633619-08-2018 20:05:0019-08-2018 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search