ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6304/6416 Минино — Базаиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304/6416 Минино — Базаиха находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Базаиха (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 07:58
Пугачёво 08:02 1 мин 08:03 5 м
Колягино 08:06 1 мин 08:07 4 м
Овинный 08:11 1 мин 08:12 5 м
Мясокомбинат 08:16 1 мин 08:17 5 м
Бугач 08:21 1 мин 08:22 5 м
Калинина 08:25 1 мин 08:26 4 м
Путепровод 08:29 1 мин 08:30 4 м
Красноярск-Пасс. 08:35 13 мин 08:48 18 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08:52 1 мин 08:53 5 м
Платинум Арена 08:57 1 мин 08:58 5 м
Енисей 09:00 1 мин 09:01 3 м
Белые Росы 09:04 1 мин 09:05 4 м
Студенческая 09:07 1 мин 09:08 3 м
Первомайская 09:11 1 мин 09:12 4 м
Злобино 09:16 1 мин 09:17 5 м
Октябрьская 09:21 1 мин 09:22 5 м
Шинный Завод 09:24 1 мин 09:25 3 м
Базаиха 09:29 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минино Базаиха на карте:




Кроме электрички № 6304/6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Базаиха 6304/6416 07:58 09:29
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 17:04 18:30
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:02 19:24
Снежница — Заозёрная 6350/6450 19:47 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search