ss x
x

Электричка № 6303 Южно-Сахалинск — Поронайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Южно-Сахалинск — Поронайск находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Поронайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 06-02-2021 16:00:00
Южно-Сахалинск грузовой 06-02-2021 16:01:00 06-02-2021 16:01:00 1 м
Луговое 06-02-2021 16:02:00 06-02-2021 16:02:00 1 м
Новоалександровка 06-02-2021 16:03:00 06-02-2021 16:03:00 1 м
Березняки 06-02-2021 16:04:00 06-02-2021 16:04:00 1 м
Старорусское 06-02-2021 16:05:00 06-02-2021 16:05:00 1 м
Сокол 06-02-2021 16:06:00 06-02-2021 16:06:00 1 м
Долинск 06-02-2021 16:45:00 1 мин 06-02-2021 16:46:00 40 м
Советское 06-02-2021 16:47:00 06-02-2021 16:47:00 1 м
Фирсово 06-02-2021 16:48:00 06-02-2021 16:48:00 1 м
Взморье 06-02-2021 17:55:00 1 мин 06-02-2021 17:56:00 1 ч 8 м
Арсентьевка 06-02-2021 17:57:00 06-02-2021 17:57:00 1 м
Тихая 06-02-2021 18:23:00 1 мин 06-02-2021 18:24:00 27 м
Восточный 06-02-2021 18:26:00 06-02-2021 18:26:00 2 м
Заозерное 06-02-2021 18:28:00 06-02-2021 18:28:00 2 м
Макаров 06-02-2021 19:50:00 1 мин 06-02-2021 19:51:00 1 ч 23 м
Новое 06-02-2021 20:25:00 1 мин 06-02-2021 20:26:00 35 м
Вахрушев 06-02-2021 20:27:00 06-02-2021 20:27:00 1 м
Поронайск 06-02-2021 21:10:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Южно-Сахалинск Поронайск на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Поронайск 6303 03-03-2021 16:00:00 03-03-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search