ss x
x

Электричка № 6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Воронеж-1 и Нижнедевицк 79,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6303 Воронеж-1 — Нижнедевицк находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Нижнедевицк (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 15-12-2016 07:20:00
Воронеж (пл.Плехановская) 15-12-2016 07:21:00 15-12-2016 07:21:00 1 м
Воронеж-Курский 15-12-2016 07:30:00 2 мин 15-12-2016 07:32:00 11 м
239 км 15-12-2016 07:42:00 1 мин 15-12-2016 07:43:00 11 м
236 км 15-12-2016 07:47:00 1 мин 15-12-2016 07:48:00 5 м
Подклетное 15-12-2016 07:53:00 1 мин 15-12-2016 07:54:00 6 м
Семилуки 15-12-2016 07:58:00 1 мин 15-12-2016 07:59:00 5 м
226 км 15-12-2016 08:07:00 1 мин 15-12-2016 08:08:00 9 м
Латная 15-12-2016 08:16:00 1 мин 15-12-2016 08:17:00 9 м
215 км 15-12-2016 08:25:00 1 мин 15-12-2016 08:26:00 9 м
Ведуга 15-12-2016 08:31:00 1 мин 15-12-2016 08:32:00 6 м
209 км 15-12-2016 08:37:00 1 мин 15-12-2016 08:38:00 6 м
Кузиха 15-12-2016 08:42:00 1 мин 15-12-2016 08:43:00 5 м
205 км 15-12-2016 08:48:00 1 мин 15-12-2016 08:49:00 6 м
197 км 15-12-2016 08:58:00 1 мин 15-12-2016 08:59:00 10 м
Курбатово 15-12-2016 09:03:00 1 мин 15-12-2016 09:04:00 5 м
193 км 15-12-2016 09:09:00 1 мин 15-12-2016 09:10:00 6 м
187 км 15-12-2016 09:17:00 1 мин 15-12-2016 09:18:00 8 м
Избище 15-12-2016 09:22:00 1 мин 15-12-2016 09:23:00 5 м
182 км 15-12-2016 09:27:00 1 мин 15-12-2016 09:28:00 5 м
179 км 15-12-2016 09:32:00 1 мин 15-12-2016 09:33:00 5 м
Нижнедевицк 15-12-2016 09:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Нижнедевицк на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Касторная-Новая 6617 05-12-2020 17:43:00 05-12-2020 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search