ss x
ss x
x

Электричка № 6303 Карамыш — Сухой Карабулак: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Карамыш и Сухой Карабулак 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 6303 Карамыш — Сухой Карабулак находится в пути 5 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Сухой Карабулак (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::29-04-2017 04:47:00
79 км29-04-2017 04:54:001 мин29-04-2017 04:55:008 м
Бобровка29-04-2017 05:00:001 мин29-04-2017 05:01:006 м
Паницкая29-04-2017 05:13:001 мин29-04-2017 05:14:0013 м
55 км29-04-2017 05:20:001 мин29-04-2017 05:21:007 м
54 км29-04-2017 05:23:001 мин29-04-2017 05:24:003 м
52 км29-04-2017 05:27:001 мин29-04-2017 05:28:004 м
Горючка29-04-2017 05:29:0029-04-2017 05:29:001 м
44 км29-04-2017 05:36:001 мин29-04-2017 05:37:008 м
Власовский29-04-2017 05:43:001 мин29-04-2017 05:44:007 м
35 км29-04-2017 05:47:001 мин29-04-2017 05:48:004 м
Ивановский29-04-2017 05:53:001 мин29-04-2017 05:54:006 м
28 км29-04-2017 05:59:001 мин29-04-2017 06:00:006 м
Буркин29-04-2017 06:05:001 мин29-04-2017 06:06:006 м
19 км29-04-2017 06:14:001 мин29-04-2017 06:15:009 м
Александровка29-04-2017 06:17:001 мин29-04-2017 06:18:003 м
Багаевка29-04-2017 06:21:001 мин29-04-2017 06:22:004 м
Березина Речка29-04-2017 06:26:001 мин29-04-2017 06:27:005 м
Комсомольский29-04-2017 06:30:002 мин29-04-2017 06:32:005 м
Подшипник29-04-2017 06:34:001 мин29-04-2017 06:35:003 м
Примыкание29-04-2017 06:40:001 мин29-04-2017 06:41:006 м
Зуборезный29-04-2017 06:44:001 мин29-04-2017 06:45:004 м
Саратов-329-04-2017 06:48:001 мин29-04-2017 06:49:004 м
Астраханский переезд29-04-2017 06:53:001 мин29-04-2017 06:54:005 м
Депо29-04-2017 06:56:001 мин29-04-2017 06:57:003 м
Саратов-1-Пасс.29-04-2017 07:02:0019 мин29-04-2017 07:21:0024 м
Вагонное Депо29-04-2017 07:26:001 мин29-04-2017 07:27:006 м
Студенческий Городок29-04-2017 07:29:001 мин29-04-2017 07:30:003 м
Площадь Ленина29-04-2017 07:33:002 мин29-04-2017 07:35:005 м
Молодёжная29-04-2017 07:37:001 мин29-04-2017 07:38:003 м
Трофимовский-129-04-2017 07:41:001 мин29-04-2017 07:42:004 м
Московское Шоссе29-04-2017 07:46:001 мин29-04-2017 07:47:005 м
Техстекло29-04-2017 07:50:001 мин29-04-2017 07:51:004 м
Сокурский Тракт29-04-2017 07:53:001 мин29-04-2017 07:54:003 м
Зоринский29-04-2017 08:00:002 мин29-04-2017 08:02:008 м
279 км29-04-2017 08:10:001 мин29-04-2017 08:11:009 м
276 км29-04-2017 08:15:002 мин29-04-2017 08:17:006 м
Липовский29-04-2017 08:20:001 мин29-04-2017 08:21:004 м
Первая Расловка29-04-2017 08:25:001 мин29-04-2017 08:26:005 м
269 км29-04-2017 08:29:001 мин29-04-2017 08:30:004 м
266 км29-04-2017 08:33:001 мин29-04-2017 08:34:004 м
Вязовка29-04-2017 08:37:001 мин29-04-2017 08:38:004 м
263 км29-04-2017 08:41:001 мин29-04-2017 08:42:004 м
262 км29-04-2017 08:44:001 мин29-04-2017 08:45:003 м
Вторая Расловка29-04-2017 08:48:001 мин29-04-2017 08:49:004 м
259 км29-04-2017 08:52:002 мин29-04-2017 08:54:005 м
257 км29-04-2017 08:58:001 мин29-04-2017 08:59:005 м
Тарханы29-04-2017 09:03:0017 мин29-04-2017 09:20:0021 м
251 км29-04-2017 09:24:001 мин29-04-2017 09:25:005 м
Елховка29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:0019 м
225 км29-04-2017 09:53:001 мин29-04-2017 09:54:0010 м
Сухой Карабулак29-04-2017 10:03:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Карамыш Сухой Карабулак на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search