ss x
x

Электричка № 6303 Карамыш — Сухой Карабулак: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Карамыш и Сухой Карабулак 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 6303 Карамыш — Сухой Карабулак находится в пути 5 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Сухой Карабулак (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карамыш — :: 29-04-2017 04:47:00
79 км 29-04-2017 04:54:00 1 мин 29-04-2017 04:55:00 8 м
Бобровка 29-04-2017 05:00:00 1 мин 29-04-2017 05:01:00 6 м
Паницкая 29-04-2017 05:13:00 1 мин 29-04-2017 05:14:00 13 м
55 км 29-04-2017 05:20:00 1 мин 29-04-2017 05:21:00 7 м
54 км 29-04-2017 05:23:00 1 мин 29-04-2017 05:24:00 3 м
52 км 29-04-2017 05:27:00 1 мин 29-04-2017 05:28:00 4 м
Горючка 29-04-2017 05:29:00 29-04-2017 05:29:00 1 м
44 км 29-04-2017 05:36:00 1 мин 29-04-2017 05:37:00 8 м
Власовский 29-04-2017 05:43:00 1 мин 29-04-2017 05:44:00 7 м
35 км 29-04-2017 05:47:00 1 мин 29-04-2017 05:48:00 4 м
Ивановский 29-04-2017 05:53:00 1 мин 29-04-2017 05:54:00 6 м
28 км 29-04-2017 05:59:00 1 мин 29-04-2017 06:00:00 6 м
Буркин 29-04-2017 06:05:00 1 мин 29-04-2017 06:06:00 6 м
19 км 29-04-2017 06:14:00 1 мин 29-04-2017 06:15:00 9 м
Александровка 29-04-2017 06:17:00 1 мин 29-04-2017 06:18:00 3 м
Багаевка 29-04-2017 06:21:00 1 мин 29-04-2017 06:22:00 4 м
Березина Речка 29-04-2017 06:26:00 1 мин 29-04-2017 06:27:00 5 м
Комсомольский 29-04-2017 06:30:00 2 мин 29-04-2017 06:32:00 5 м
Подшипник 29-04-2017 06:34:00 1 мин 29-04-2017 06:35:00 3 м
Примыкание 29-04-2017 06:40:00 1 мин 29-04-2017 06:41:00 6 м
Зуборезный 29-04-2017 06:44:00 1 мин 29-04-2017 06:45:00 4 м
Саратов-3 29-04-2017 06:48:00 1 мин 29-04-2017 06:49:00 4 м
Астраханский переезд 29-04-2017 06:53:00 1 мин 29-04-2017 06:54:00 5 м
Депо 29-04-2017 06:56:00 1 мин 29-04-2017 06:57:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 29-04-2017 07:02:00 19 мин 29-04-2017 07:21:00 24 м
Вагонное Депо 29-04-2017 07:26:00 1 мин 29-04-2017 07:27:00 6 м
Студенческий Городок 29-04-2017 07:29:00 1 мин 29-04-2017 07:30:00 3 м
Площадь Ленина 29-04-2017 07:33:00 2 мин 29-04-2017 07:35:00 5 м
Молодёжная 29-04-2017 07:37:00 1 мин 29-04-2017 07:38:00 3 м
Трофимовский-1 29-04-2017 07:41:00 1 мин 29-04-2017 07:42:00 4 м
Московское Шоссе 29-04-2017 07:46:00 1 мин 29-04-2017 07:47:00 5 м
Техстекло 29-04-2017 07:50:00 1 мин 29-04-2017 07:51:00 4 м
Сокурский Тракт 29-04-2017 07:53:00 1 мин 29-04-2017 07:54:00 3 м
Зоринский 29-04-2017 08:00:00 2 мин 29-04-2017 08:02:00 8 м
279 км 29-04-2017 08:10:00 1 мин 29-04-2017 08:11:00 9 м
276 км 29-04-2017 08:15:00 2 мин 29-04-2017 08:17:00 6 м
Липовский 29-04-2017 08:20:00 1 мин 29-04-2017 08:21:00 4 м
Первая Расловка 29-04-2017 08:25:00 1 мин 29-04-2017 08:26:00 5 м
269 км 29-04-2017 08:29:00 1 мин 29-04-2017 08:30:00 4 м
266 км 29-04-2017 08:33:00 1 мин 29-04-2017 08:34:00 4 м
Вязовка 29-04-2017 08:37:00 1 мин 29-04-2017 08:38:00 4 м
263 км 29-04-2017 08:41:00 1 мин 29-04-2017 08:42:00 4 м
262 км 29-04-2017 08:44:00 1 мин 29-04-2017 08:45:00 3 м
Вторая Расловка 29-04-2017 08:48:00 1 мин 29-04-2017 08:49:00 4 м
259 км 29-04-2017 08:52:00 2 мин 29-04-2017 08:54:00 5 м
257 км 29-04-2017 08:58:00 1 мин 29-04-2017 08:59:00 5 м
Тарханы 29-04-2017 09:03:00 17 мин 29-04-2017 09:20:00 21 м
251 км 29-04-2017 09:24:00 1 мин 29-04-2017 09:25:00 5 м
Елховка 29-04-2017 09:43:00 1 мин 29-04-2017 09:44:00 19 м
225 км 29-04-2017 09:53:00 1 мин 29-04-2017 09:54:00 10 м
Сухой Карабулак 29-04-2017 10:03:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Карамыш Сухой Карабулак на карте:




Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search