ss x
x

Электричка № 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 17-11-2019 06:24:00
Тимирязевская 17-11-2019 06:29:00 1 мин 17-11-2019 06:30:00 6 м
Окружная 17-11-2019 06:33:00 1 мин 17-11-2019 06:34:00 4 м
Дегунино 17-11-2019 06:35:00 1 мин 17-11-2019 06:36:00 2 м
Бескудниково 17-11-2019 06:38:00 1 мин 17-11-2019 06:39:00 3 м
Лианозово 17-11-2019 06:41:00 1 мин 17-11-2019 06:42:00 3 м
Марк 17-11-2019 06:43:00 17-11-2019 06:43:00 1 м
Новодачная 17-11-2019 06:44:00 17-11-2019 06:44:00 1 м
Долгопрудная 17-11-2019 06:46:00 1 мин 17-11-2019 06:47:00 3 м
Водники 17-11-2019 06:48:00 17-11-2019 06:48:00 1 м
Хлебниково 17-11-2019 06:49:00 17-11-2019 06:49:00 1 м
Шереметьевская 17-11-2019 06:50:00 17-11-2019 06:50:00 1 м
Лобня 17-11-2019 06:55:00 1 мин 17-11-2019 06:56:00 6 м
Депо 17-11-2019 06:57:00 17-11-2019 06:57:00 1 м
Луговая 17-11-2019 06:58:00 17-11-2019 06:58:00 1 м
Некрасовская 17-11-2019 06:59:00 17-11-2019 06:59:00 1 м
Катуар 17-11-2019 07:02:00 1 мин 17-11-2019 07:03:00 4 м
Трудовая 17-11-2019 07:06:00 1 мин 17-11-2019 07:07:00 4 м
Икша 17-11-2019 07:13:00 1 мин 17-11-2019 07:14:00 7 м
Морозки 17-11-2019 07:18:00 1 мин 17-11-2019 07:19:00 5 м
Турист 17-11-2019 07:22:00 1 мин 17-11-2019 07:23:00 4 м
Яхрома 17-11-2019 07:27:00 1 мин 17-11-2019 07:28:00 5 м
Дмитров 17-11-2019 07:35:00 2 мин 17-11-2019 07:37:00 9 м
Каналстрой 17-11-2019 07:43:00 1 мин 17-11-2019 07:44:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 17-11-2019 07:48:00 1 мин 17-11-2019 07:49:00 5 м
Орудьево 17-11-2019 07:52:00 1 мин 17-11-2019 07:53:00 4 м
Вербилки 17-11-2019 08:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 27-02-2021 04:27:00 27-02-2021 06:20:00
Звенигород — Дубна 6106 27-02-2021 06:16:00 27-02-2021 08:04:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 27-02-2021 06:46:00 27-02-2021 08:41:00
Голицыно — Дубна 6120 27-02-2021 07:16:00 27-02-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 27-02-2021 07:31:00 27-02-2021 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 27-02-2021 08:36:00 27-02-2021 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-02-2021 08:46:00 27-02-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-02-2021 09:16:00 27-02-2021 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 27-02-2021 09:46:00 27-02-2021 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 12:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 27-02-2021 11:46:00 27-02-2021 13:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-02-2021 13:46:00 27-02-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-02-2021 14:16:00 27-02-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-02-2021 14:51:00 27-02-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 15:31:00 27-02-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-02-2021 16:46:00 27-02-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-02-2021 17:52:00 27-02-2021 19:49:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 27-02-2021 18:01:00 27-02-2021 19:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-02-2021 18:46:00 27-02-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-02-2021 19:16:00 27-02-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 19:46:00 27-02-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-02-2021 20:51:00 27-02-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-02-2021 21:01:00 27-02-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 21:32:00 27-02-2021 23:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 27-02-2021 22:02:00 27-02-2021 23:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-02-2021 22:16:00 28-02-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-02-2021 22:31:00 28-02-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-02-2021 23:16:00 28-02-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search