ss x
x

Электричка № 6302 Малоярославец — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Малоярославец — Апрелевка находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Апрелевка (только 14, 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 15-12-2019 05:31:00
Шемякино 15-12-2019 05:40:00 1 мин 15-12-2019 05:41:00 10 м
Обнинское 15-12-2019 05:48:00 1 мин 15-12-2019 05:49:00 8 м
Балабаново 15-12-2019 05:57:00 1 мин 15-12-2019 05:58:00 9 м
Ворсино 15-12-2019 06:03:00 1 мин 15-12-2019 06:04:00 6 м
Башкино 15-12-2019 06:10:00 1 мин 15-12-2019 06:11:00 7 м
Латышская 15-12-2019 06:14:00 1 мин 15-12-2019 06:15:00 4 м
Нара 15-12-2019 06:20:00 1 мин 15-12-2019 06:21:00 6 м
Зосимова Пустынь 15-12-2019 06:26:00 1 мин 15-12-2019 06:27:00 6 м
Бекасово-1 15-12-2019 06:29:00 1 мин 15-12-2019 06:30:00 3 м
Ожигово 15-12-2019 06:31:00 15-12-2019 06:31:00 1 м
Рассудово 15-12-2019 06:34:00 1 мин 15-12-2019 06:35:00 4 м
Селятино 15-12-2019 06:40:00 1 мин 15-12-2019 06:41:00 6 м
Алабино 15-12-2019 06:42:00 15-12-2019 06:42:00 1 м
Дачная 15-12-2019 06:43:00 15-12-2019 06:43:00 1 м
Апрелевка 15-12-2019 06:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 26-02-2021 03:39:00 26-02-2021 04:53:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 26-02-2021 05:00:00 26-02-2021 06:13:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 07:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-02-2021 06:21:00 26-02-2021 07:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 26-02-2021 06:54:00 26-02-2021 08:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 26-02-2021 08:42:00 26-02-2021 09:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 26-02-2021 10:13:00 26-02-2021 11:23:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 26-02-2021 12:12:00 26-02-2021 13:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 26-02-2021 14:13:00 26-02-2021 15:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 26-02-2021 15:23:00 26-02-2021 16:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 26-02-2021 17:27:00 26-02-2021 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 26-02-2021 19:07:00 26-02-2021 20:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 26-02-2021 20:33:00 26-02-2021 21:42:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 26-02-2021 22:19:00 26-02-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search