ss x
ss x
x

Электричка № 6302/6418 Минино — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6418 Минино — Камарчага находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Камарчага (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минино— ::09-01-2018 07:54:00
Пугачёво09-01-2018 07:58:001 мин09-01-2018 07:59:005 м
Колягино09-01-2018 08:02:001 мин09-01-2018 08:03:004 м
Овинный09-01-2018 08:07:001 мин09-01-2018 08:08:005 м
Мясокомбинат09-01-2018 08:11:001 мин09-01-2018 08:12:004 м
Бугач09-01-2018 08:15:001 мин09-01-2018 08:16:004 м
Путепровод09-01-2018 08:21:001 мин09-01-2018 08:22:006 м
Красноярск-Пасс.09-01-2018 08:27:003 мин09-01-2018 08:30:008 м
Железнодорожная больница (4099 км)09-01-2018 08:34:001 мин09-01-2018 08:35:005 м
Енисей09-01-2018 08:40:001 мин09-01-2018 08:41:006 м
Белые Росы09-01-2018 08:44:001 мин09-01-2018 08:45:004 м
Студенческая09-01-2018 08:47:001 мин09-01-2018 08:48:003 м
Первомайская09-01-2018 08:51:001 мин09-01-2018 08:52:004 м
Злобино09-01-2018 08:56:002 мин09-01-2018 08:58:006 м
Октябрьская09-01-2018 09:02:001 мин09-01-2018 09:03:005 м
Шинный Завод09-01-2018 09:05:001 мин09-01-2018 09:06:003 м
Базаиха09-01-2018 09:10:001 мин09-01-2018 09:11:005 м
4119 км09-01-2018 09:13:001 мин09-01-2018 09:14:003 м
Сады09-01-2018 09:16:001 мин09-01-2018 09:17:003 м
4122 км09-01-2018 09:18:0009-01-2018 09:18:001 м
4123 км09-01-2018 09:21:001 мин09-01-2018 09:22:004 м
Сухой09-01-2018 09:22:001 мин09-01-2018 09:23:001 м
4127 км09-01-2018 09:26:001 мин09-01-2018 09:27:004 м
Зыково09-01-2018 09:30:001 мин09-01-2018 09:31:004 м
Восток09-01-2018 09:34:001 мин09-01-2018 09:35:004 м
Петряшино09-01-2018 09:38:001 мин09-01-2018 09:39:004 м
Родники09-01-2018 09:42:001 мин09-01-2018 09:43:004 м
Маганская09-01-2018 09:47:001 мин09-01-2018 09:48:005 м
Березовка09-01-2018 09:50:001 мин09-01-2018 09:51:003 м
Шушун09-01-2018 09:54:001 мин09-01-2018 09:55:004 м
Луговая09-01-2018 09:57:001 мин09-01-2018 09:58:003 м
Камас09-01-2018 10:01:001 мин09-01-2018 10:02:004 м
Сорокино09-01-2018 10:06:001 мин09-01-2018 10:07:005 м
Самарка09-01-2018 10:11:001 мин09-01-2018 10:12:005 м
Правая09-01-2018 10:16:001 мин09-01-2018 10:17:005 м
Таёжный09-01-2018 10:22:001 мин09-01-2018 10:23:006 м
Заречье09-01-2018 10:28:001 мин09-01-2018 10:29:006 м
Пономарёво09-01-2018 10:31:001 мин09-01-2018 10:32:003 м
Юбилейный09-01-2018 10:36:001 мин09-01-2018 10:37:005 м
Камарчага09-01-2018 10:43:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Минино Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6302/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минино — Камарчага6302/641821-09-2018 07:54:0021-09-2018 10:43:00
Зеледеево — Камарчага6310/643621-09-2018 16:42:0021-09-2018 19:38:00
Снежница — Заозёрная6348/644621-09-2018 19:47:0021-09-2018 22:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search