ss x
x

Электричка № 6302/6418 Минино — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6418 Минино — Камарчага находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 09-01-2018 07:54:00
Пугачёво 09-01-2018 07:58:00 1 мин 09-01-2018 07:59:00 5 м
Колягино 09-01-2018 08:02:00 1 мин 09-01-2018 08:03:00 4 м
Овинный 09-01-2018 08:07:00 1 мин 09-01-2018 08:08:00 5 м
Мясокомбинат 09-01-2018 08:11:00 1 мин 09-01-2018 08:12:00 4 м
Бугач 09-01-2018 08:15:00 1 мин 09-01-2018 08:16:00 4 м
Путепровод 09-01-2018 08:21:00 1 мин 09-01-2018 08:22:00 6 м
Красноярск-Пасс. 09-01-2018 08:27:00 3 мин 09-01-2018 08:30:00 8 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09-01-2018 08:34:00 1 мин 09-01-2018 08:35:00 5 м
Енисей 09-01-2018 08:40:00 1 мин 09-01-2018 08:41:00 6 м
Белые Росы 09-01-2018 08:44:00 1 мин 09-01-2018 08:45:00 4 м
Студенческая 09-01-2018 08:47:00 1 мин 09-01-2018 08:48:00 3 м
Первомайская 09-01-2018 08:51:00 1 мин 09-01-2018 08:52:00 4 м
Злобино 09-01-2018 08:56:00 2 мин 09-01-2018 08:58:00 6 м
Октябрьская 09-01-2018 09:02:00 1 мин 09-01-2018 09:03:00 5 м
Шинный Завод 09-01-2018 09:05:00 1 мин 09-01-2018 09:06:00 3 м
Базаиха 09-01-2018 09:10:00 1 мин 09-01-2018 09:11:00 5 м
4119 км 09-01-2018 09:13:00 1 мин 09-01-2018 09:14:00 3 м
Сады 09-01-2018 09:16:00 1 мин 09-01-2018 09:17:00 3 м
4122 км 09-01-2018 09:18:00 09-01-2018 09:18:00 1 м
4123 км 09-01-2018 09:21:00 1 мин 09-01-2018 09:22:00 4 м
Сухой 09-01-2018 09:22:00 1 мин 09-01-2018 09:23:00 1 м
4127 км 09-01-2018 09:26:00 1 мин 09-01-2018 09:27:00 4 м
Зыково 09-01-2018 09:30:00 1 мин 09-01-2018 09:31:00 4 м
Восток 09-01-2018 09:34:00 1 мин 09-01-2018 09:35:00 4 м
Петряшино 09-01-2018 09:38:00 1 мин 09-01-2018 09:39:00 4 м
Родники 09-01-2018 09:42:00 1 мин 09-01-2018 09:43:00 4 м
Маганская 09-01-2018 09:47:00 1 мин 09-01-2018 09:48:00 5 м
Березовка 09-01-2018 09:50:00 1 мин 09-01-2018 09:51:00 3 м
Шушун 09-01-2018 09:54:00 1 мин 09-01-2018 09:55:00 4 м
Луговая 09-01-2018 09:57:00 1 мин 09-01-2018 09:58:00 3 м
Камас 09-01-2018 10:01:00 1 мин 09-01-2018 10:02:00 4 м
Сорокино 09-01-2018 10:06:00 1 мин 09-01-2018 10:07:00 5 м
Самарка 09-01-2018 10:11:00 1 мин 09-01-2018 10:12:00 5 м
Правая 09-01-2018 10:16:00 1 мин 09-01-2018 10:17:00 5 м
Таёжный 09-01-2018 10:22:00 1 мин 09-01-2018 10:23:00 6 м
Заречье 09-01-2018 10:28:00 1 мин 09-01-2018 10:29:00 6 м
Пономарёво 09-01-2018 10:31:00 1 мин 09-01-2018 10:32:00 3 м
Юбилейный 09-01-2018 10:36:00 1 мин 09-01-2018 10:37:00 5 м
Камарчага 09-01-2018 10:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минино Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6302/6418, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минино — Камарчага 6304/6412 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 10:42:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6036 11-12-2018 16:47:00 11-12-2018 19:38:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 11-12-2018 19:47:00 11-12-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search