ss x
x

Электричка № 6302/6301 Нахабино — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Нахабино — Серпухов находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Серпухов (только 14, 15, 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-07-2020 04:18:00
Аникеевка 14-07-2020 04:19:00 14-07-2020 04:19:00 1 м
Опалиха 14-07-2020 04:20:00 14-07-2020 04:20:00 1 м
Красногорская 14-07-2020 04:21:00 14-07-2020 04:21:00 1 м
Павшино 14-07-2020 04:34:00 1 мин 14-07-2020 04:35:00 14 м
Пенягино 14-07-2020 04:37:00 1 мин 14-07-2020 04:38:00 3 м
Волоколамская 14-07-2020 04:40:00 1 мин 14-07-2020 04:41:00 3 м
Трикотажная 14-07-2020 04:42:00 1 мин 14-07-2020 04:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-07-2020 04:47:00 1 мин 14-07-2020 04:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-07-2020 04:52:00 1 мин 14-07-2020 04:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-07-2020 04:54:00 1 мин 14-07-2020 04:55:00 2 м
Красный Балтиец 14-07-2020 04:57:00 1 мин 14-07-2020 04:58:00 3 м
Гражданская 14-07-2020 05:01:00 2 мин 14-07-2020 05:03:00 5 м
Дмитровская 14-07-2020 05:04:00 1 мин 14-07-2020 05:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-07-2020 05:11:00 1 мин 14-07-2020 05:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-07-2020 05:15:00 1 мин 14-07-2020 05:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-07-2020 05:21:00 1 мин 14-07-2020 05:22:00 6 м
Москва-Товарная 14-07-2020 05:26:00 1 мин 14-07-2020 05:27:00 5 м
Калитники 14-07-2020 05:29:00 1 мин 14-07-2020 05:30:00 3 м
Новохохловская 14-07-2020 05:31:00 1 мин 14-07-2020 05:32:00 2 м
Текстильщики 14-07-2020 05:34:00 1 мин 14-07-2020 05:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-07-2020 05:37:00 1 мин 14-07-2020 05:38:00 3 м
Депо 14-07-2020 05:40:00 1 мин 14-07-2020 05:41:00 3 м
Перерва 14-07-2020 05:42:00 1 мин 14-07-2020 05:43:00 2 м
Курьяново 14-07-2020 05:45:00 1 мин 14-07-2020 05:46:00 3 м
Москворечье 14-07-2020 05:47:00 1 мин 14-07-2020 05:48:00 2 м
Царицыно 14-07-2020 05:52:00 1 мин 14-07-2020 05:53:00 5 м
Покровское 14-07-2020 05:55:00 1 мин 14-07-2020 05:56:00 3 м
Красный Строитель 14-07-2020 05:59:00 1 мин 14-07-2020 06:00:00 4 м
Битца 14-07-2020 06:02:00 1 мин 14-07-2020 06:03:00 3 м
Бутово 14-07-2020 06:06:00 1 мин 14-07-2020 06:07:00 4 м
Щербинка 14-07-2020 06:09:00 1 мин 14-07-2020 06:10:00 3 м
Остафьево 14-07-2020 06:12:00 1 мин 14-07-2020 06:13:00 3 м
Силикатная 14-07-2020 06:15:00 1 мин 14-07-2020 06:16:00 3 м
Подольск 14-07-2020 06:20:00 1 мин 14-07-2020 06:21:00 5 м
Кутузовская 14-07-2020 06:23:00 1 мин 14-07-2020 06:24:00 3 м
Весенняя 14-07-2020 06:26:00 1 мин 14-07-2020 06:27:00 3 м
Гривно 14-07-2020 06:30:00 1 мин 14-07-2020 06:31:00 4 м
Львовская 14-07-2020 06:34:00 1 мин 14-07-2020 06:35:00 4 м
Молоди 14-07-2020 06:38:00 1 мин 14-07-2020 06:39:00 4 м
Столбовая 14-07-2020 06:42:00 1 мин 14-07-2020 06:43:00 4 м
66 км 14-07-2020 06:45:00 1 мин 14-07-2020 06:46:00 3 м
Чепелёво 14-07-2020 06:51:00 1 мин 14-07-2020 06:52:00 6 м
Чехов 14-07-2020 06:57:00 1 мин 14-07-2020 06:58:00 6 м
Луч 14-07-2020 07:02:00 1 мин 14-07-2020 07:03:00 5 м
Шарапова Охота 14-07-2020 07:07:00 1 мин 14-07-2020 07:08:00 5 м
92 км 14-07-2020 07:11:00 1 мин 14-07-2020 07:12:00 4 м
Авангард 14-07-2020 07:14:00 1 мин 14-07-2020 07:15:00 3 м
Серпухов 14-07-2020 07:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-09-2020 06:32:00 21-09-2020 09:56:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-09-2020 07:32:00 21-09-2020 10:56:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-09-2020 09:44:00 21-09-2020 13:00:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-09-2020 17:20:00 21-09-2020 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search