ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05:12
Дмитровская 05:19 1 мин 05:20 8 м
Гражданская 05:23 1 мин 05:24 4 м
Красный Балтиец 05:26 1 мин 05:27 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05:29 1 мин 05:30 3 м
Щукинская 05:31 1 мин 05:32 2 м
Тушинская (Тушино) 05:36 1 мин 05:37 5 м
Трикотажная 05:40 1 мин 05:41 4 м
Волоколамская 05:43 1 мин 05:44 3 м
Пенягино 05:45 1 мин 05:46 2 м
Павшино 05:49 1 мин 05:50 4 м
Красногорская 05:52 1 мин 05:53 3 м
Опалиха 05:57 1 мин 05:58 5 м
Аникеевка 05:59 1 мин 06:00 2 м
Нахабино 06:05 3 мин 06:08 8 м
Малиновка 06:10 1 мин 06:11 3 м
Дедовск 06:14 1 мин 06:15 4 м
Миитовская 06:16 1 мин 06:17 2 м
Снегири 06:21 1 мин 06:22 5 м
50 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Манихино 1 06:30 1 мин 06:31 4 м
Троицкая 06:33 1 мин 06:34 3 м
Истра 06:37 1 мин 06:38 4 м
Новоиерусалимская 06:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 01:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:21 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:25 09:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:03 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:49 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search