ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6301 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05:12
Дмитровская 05:19 1 мин 05:20 8 м
Гражданская 05:23 1 мин 05:24 4 м
Красный Балтиец 05:26 1 мин 05:27 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05:29 1 мин 05:30 3 м
Щукинская 05:31 1 мин 05:32 2 м
Тушинская (Тушино) 05:36 1 мин 05:37 5 м
Трикотажная 05:40 1 мин 05:41 4 м
Волоколамская 05:43 1 мин 05:44 3 м
Пенягино 05:45 1 мин 05:46 2 м
Павшино 05:49 1 мин 05:50 4 м
Красногорская 05:52 1 мин 05:53 3 м
Опалиха 05:57 1 мин 05:58 5 м
Аникеевка 05:59 1 мин 06:00 2 м
Нахабино 06:05 3 мин 06:08 8 м
Малиновка 06:10 1 мин 06:11 3 м
Дедовск 06:14 1 мин 06:15 4 м
Миитовская 06:16 1 мин 06:17 2 м
Снегири 06:21 1 мин 06:22 5 м
50 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Манихино 1 06:30 1 мин 06:31 4 м
Троицкая 06:33 1 мин 06:34 3 м
Истра 06:37 1 мин 06:38 4 м
Новоиерусалимская 06:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:45
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 22:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search