ss x
x

Электричка № 6301 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка (только 10, 11, 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 10-09-2019 07:01:00
Москва-Сортировочная 10-09-2019 07:06:00 1 мин 10-09-2019 07:07:00 6 м
Матвеевская 10-09-2019 07:10:00 1 мин 10-09-2019 07:11:00 4 м
Очаково 10-09-2019 07:14:00 1 мин 10-09-2019 07:15:00 4 м
Сколково 10-09-2019 07:17:00 1 мин 10-09-2019 07:18:00 3 м
Солнечная 10-09-2019 07:20:00 1 мин 10-09-2019 07:21:00 3 м
Переделкино 10-09-2019 07:23:00 1 мин 10-09-2019 07:24:00 3 м
Мичуринец 10-09-2019 07:25:00 10-09-2019 07:25:00 1 м
Внуково 10-09-2019 07:28:00 1 мин 10-09-2019 07:29:00 4 м
Лесной Городок 10-09-2019 07:33:00 1 мин 10-09-2019 07:34:00 5 м
Толстопальцево 10-09-2019 07:37:00 1 мин 10-09-2019 07:38:00 4 м
Кокошкино 10-09-2019 07:40:00 1 мин 10-09-2019 07:41:00 3 м
Апрелевка 10-09-2019 07:51:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 04-03-2021 00:17:00 04-03-2021 01:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 04-03-2021 00:52:00 04-03-2021 01:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04-03-2021 04:11:00 04-03-2021 05:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04-03-2021 04:56:00 04-03-2021 05:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 04-03-2021 05:14:00 04-03-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 04-03-2021 06:05:00 04-03-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 04-03-2021 06:16:00 04-03-2021 07:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 04-03-2021 06:25:00 04-03-2021 07:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 04-03-2021 07:05:00 04-03-2021 07:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 08:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 04-03-2021 07:20:00 04-03-2021 08:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 04-03-2021 07:33:00 04-03-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 04-03-2021 08:05:00 04-03-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 04-03-2021 08:15:00 04-03-2021 09:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 04-03-2021 08:31:00 04-03-2021 09:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 04-03-2021 08:36:00 04-03-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 04-03-2021 08:41:00 04-03-2021 09:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 04-03-2021 08:51:00 04-03-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 04-03-2021 09:06:00 04-03-2021 10:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 04-03-2021 09:48:00 04-03-2021 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 04-03-2021 10:01:00 04-03-2021 11:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 04-03-2021 10:19:00 04-03-2021 11:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 04-03-2021 10:24:00 04-03-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 04-03-2021 10:35:00 04-03-2021 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 04-03-2021 10:49:00 04-03-2021 11:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 04-03-2021 12:21:00 04-03-2021 13:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 04-03-2021 12:51:00 04-03-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 04-03-2021 13:05:00 04-03-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 04-03-2021 13:36:00 04-03-2021 14:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 04-03-2021 13:49:00 04-03-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 04-03-2021 14:05:00 04-03-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 04-03-2021 14:10:00 04-03-2021 15:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 04-03-2021 14:43:00 04-03-2021 15:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 04-03-2021 15:05:00 04-03-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 04-03-2021 15:13:00 04-03-2021 16:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 04-03-2021 15:35:00 04-03-2021 16:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 04-03-2021 15:47:00 04-03-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 04-03-2021 16:15:00 04-03-2021 17:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 04-03-2021 16:20:00 04-03-2021 17:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 04-03-2021 16:39:00 04-03-2021 17:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 04-03-2021 16:44:00 04-03-2021 17:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 04-03-2021 16:57:00 04-03-2021 17:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 04-03-2021 17:15:00 04-03-2021 18:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 04-03-2021 17:20:00 04-03-2021 18:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 04-03-2021 17:35:00 04-03-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 04-03-2021 17:46:00 04-03-2021 18:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 04-03-2021 18:20:00 04-03-2021 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 04-03-2021 18:27:00 04-03-2021 19:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 04-03-2021 18:32:00 04-03-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 04-03-2021 18:37:00 04-03-2021 19:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 04-03-2021 18:43:00 04-03-2021 19:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 04-03-2021 18:55:00 04-03-2021 19:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 04-03-2021 19:20:00 04-03-2021 20:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 04-03-2021 19:31:00 04-03-2021 20:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 04-03-2021 19:44:00 04-03-2021 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 04-03-2021 19:49:00 04-03-2021 20:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 04-03-2021 20:36:00 04-03-2021 21:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 04-03-2021 20:37:00 04-03-2021 21:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 04-03-2021 20:45:00 04-03-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 04-03-2021 21:11:00 04-03-2021 21:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 04-03-2021 21:16:00 04-03-2021 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 04-03-2021 21:37:00 04-03-2021 22:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 04-03-2021 21:43:00 04-03-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 04-03-2021 22:11:00 04-03-2021 23:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 04-03-2021 22:23:00 04-03-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 04-03-2021 22:50:00 04-03-2021 23:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 04-03-2021 23:10:00 05-03-2021 00:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 04-03-2021 23:47:00 05-03-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search