ss x
x

Электричка № 6298/6297 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298/6297 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14-12-2020 19:27:00
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 19:31:00 1 мин 14-12-2020 19:32:00 5 м
Платинум Арена 14-12-2020 19:35:00 1 мин 14-12-2020 19:36:00 4 м
Енисей 14-12-2020 19:38:00 8 мин 14-12-2020 19:46:00 10 м
Тихие Зори 14-12-2020 19:49:00 1 мин 14-12-2020 19:50:00 4 м
Бобровый Лог 14-12-2020 19:50:00 1 мин 14-12-2020 19:51:00 1 м
Красноярские Столбы 14-12-2020 19:56:00 1 мин 14-12-2020 19:57:00 6 м
Турбаза 14-12-2020 20:00:00 1 мин 14-12-2020 20:01:00 4 м
Слизнево 14-12-2020 20:09:00 1 мин 14-12-2020 20:10:00 9 м
Овсянка 14-12-2020 20:13:00 1 мин 14-12-2020 20:14:00 4 м
Усть-Мана 14-12-2020 20:16:00 1 мин 14-12-2020 20:17:00 3 м
Нижняя Мана 14-12-2020 20:20:00 1 мин 14-12-2020 20:21:00 4 м
Дивногорск 14-12-2020 20:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 19-04-2021 04:28:00 19-04-2021 05:31:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 19-04-2021 06:45:00 19-04-2021 07:45:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 19-04-2021 13:58:00 19-04-2021 15:00:00
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 17:26:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 19-04-2021 17:50:00 19-04-2021 18:50:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 19-04-2021 19:27:00 19-04-2021 20:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search