ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6298/6297 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6298/6297 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:27
Железнодорожная больница (4099 км) 19:31 1 мин 19:32 5 м
Платинум Арена 19:35 1 мин 19:36 4 м
Енисей 19:38 8 мин 19:46 10 м
Тихие Зори 19:49 1 мин 19:50 4 м
Бобровый Лог 19:50 1 мин 19:51 1 м
Красноярские Столбы 19:56 1 мин 19:57 6 м
Турбаза 20:00 1 мин 20:01 4 м
Слизнево 20:09 1 мин 20:10 9 м
Овсянка 20:13 1 мин 20:14 4 м
Усть-Мана 20:16 1 мин 20:17 3 м
Нижняя Мана 20:20 1 мин 20:21 4 м
Дивногорск 20:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6298/6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6478/6477 06:45 07:45
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6464/6463 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 13:58 15:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6490/6489 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6494/6493 17:54 18:54
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6298/6297 19:10 20:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search