ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6295 Дивья — Балмошная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6295 Дивья — Балмошная находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивья — Балмошная (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивья — :: 19:25
25 км 19:28 1 мин 19:29 4 м
Дачная (22 км) 19:32 1 мин 19:33 4 м
Бобки 19:39 1 мин 19:40 7 м
Ельники (13 км) 19:42 1 мин 19:43 3 м
Красная Слудка (12 км) 19:44 1 мин 19:45 2 м
Горки (9 км) 19:48 1 мин 19:49 4 м
Пальники 19:53 1 мин 19:54 5 м
Посёлок Пятый км (5 км) 19:57 1 мин 19:58 4 м
Банная Гора 20:01 1 мин 20:02 4 м
Лёвшино 20:05 1 мин 20:06 4 м
КамГЭС 20:08 1 мин 20:09 3 м
Молодёжная 20:10 1 мин 20:11 2 м
Кислотный 20:13 1 мин 20:14 3 м
Балмошная 20:17 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дивья Балмошная на карте:

Кроме электрички № 6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 05:37 06:31
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:04 08:02
Калийная — Пермь-2 6904/6263 12:50 13:47
Дивья — Пермь-2 6293 15:49 16:41
Боковая — Пермь-2 6271 16:59 17:53
Дивья — Пермь-2 6295 19:25 20:17
Калийная — Пермь-2 6906/6269 19:41 20:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search