ss x
x

Электричка № 6287 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 17:10:00
Москва-Товарная 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 5 м
Калитники 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 4 м
Депо 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 3 м
Перерва 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 2 м
Курьяново 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 3 м
Москворечье 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 4 м
Покровское 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 4 м
Красный Строитель 13-12-2020 17:49:00 1 мин 13-12-2020 17:50:00 4 м
Битца 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 3 м
Бутово 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 4 м
Щербинка 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 4 м
Остафьево 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 3 м
Силикатная 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 2 м
Подольск 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 5 м
Кутузовская 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 4 м
Весенняя 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
Гривно 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 4 м
Львовская 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 4 м
Молоди 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 4 м
Столбовая 13-12-2020 18:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 18-01-2021 05:10:00 18-01-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-01-2021 05:34:00 18-01-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-01-2021 05:46:00 18-01-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-01-2021 07:35:00 18-01-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-01-2021 07:46:00 18-01-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-01-2021 08:35:00 18-01-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-01-2021 09:58:00 18-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-01-2021 10:09:00 18-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-01-2021 10:46:00 18-01-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 18-01-2021 11:10:00 18-01-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 18-01-2021 15:10:00 18-01-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 18-01-2021 15:58:00 18-01-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 18-01-2021 16:09:00 18-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-01-2021 16:22:00 18-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-01-2021 16:47:00 18-01-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 18-01-2021 16:58:00 18-01-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 18-01-2021 17:10:00 18-01-2021 18:35:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-01-2021 17:47:00 18-01-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-01-2021 17:59:00 18-01-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-01-2021 18:11:00 18-01-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-01-2021 18:22:00 18-01-2021 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18-01-2021 18:58:00 18-01-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-01-2021 19:10:00 18-01-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 18-01-2021 19:23:00 18-01-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-01-2021 20:34:00 18-01-2021 21:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 18-01-2021 21:22:00 18-01-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search