ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6287 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6287 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (кроме пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:10
Москва-Товарная 17:14 1 мин 17:15 5 м
Калитники 17:17 1 мин 17:18 3 м
Новохохловская 17:19 1 мин 17:20 2 м
Текстильщики 17:23 1 мин 17:24 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17:27 1 мин 17:28 4 м
Депо 17:30 1 мин 17:31 3 м
Перерва 17:32 1 мин 17:33 2 м
Курьяново 17:35 1 мин 17:36 3 м
Москворечье 17:37 1 мин 17:38 2 м
Царицыно 17:41 1 мин 17:42 4 м
Покровское 17:45 1 мин 17:46 4 м
Красный Строитель 17:49 1 мин 17:50 4 м
Битца 17:52 1 мин 17:53 3 м
Бутово 17:56 1 мин 17:57 4 м
Щербинка 18:00 1 мин 18:01 4 м
Остафьево 18:03 1 мин 18:04 3 м
Силикатная 18:05 1 мин 18:06 2 м
Подольск 18:10 1 мин 18:11 5 м
Кутузовская 18:14 1 мин 18:15 4 м
Весенняя 18:17 1 мин 18:18 3 м
Гривно 18:21 1 мин 18:22 4 м
Львовская 18:25 1 мин 18:26 4 м
Молоди 18:29 1 мин 18:30 4 м
Столбовая 18:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6287, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:14 06:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:14
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:10 10:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:17
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:17 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 13:03
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 13:51
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:47 14:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 14:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 15:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:16
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:05 16:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:05 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:42 18:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 20:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 23:46
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search