ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6283 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6283 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 6, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22:33
Беговая 22:37 1 мин 22:38 5 м
Тестовская 22:41 1 мин 22:42 4 м
Фили 22:44 1 мин 22:45 3 м
Славянский Бульвар 22:48 1 мин 22:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 22:52 1 мин 22:53 4 м
Рабочий Посёлок 22:55 1 мин 22:56 3 м
Сетунь 22:57 1 мин 22:58 2 м
Немчиновка 23:00 1 мин 23:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 23:03 1 мин 23:04 3 м
Баковка 23:06 1 мин 23:07 3 м
Одинцово 23:10 1 мин 23:11 4 м
Отрадное 23:13 1 мин 23:14 3 м
Пионерская 23:16 1 мин 23:17 3 м
Перхушково 23:18 1 мин 23:19 2 м
Здравница 23:22 1 мин 23:23 4 м
Жаворонки 23:26 1 мин 23:27 4 м
Дачное 23:29 1 мин 23:30 3 м
Малые Вязёмы 23:32 1 мин 23:33 3 м
Голицыно 23:37 1 мин 23:38 5 м
Сушкинская 23:43 1 мин 23:44 6 м
Петелино 23:47 1 мин 23:48 4 м
Часцовская 23:49 1 мин 23:50 2 м
Портновская 23:53 1 мин 23:54 4 м
Кубинка 1 23:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6283, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:15 01:47
Лобня — Бородино 6291 00:44 02:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:23 05:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:56 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:43 07:17
Лобня — Можайск 6111 06:18 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 06:28 07:52
Дмитров — Можайск 6117 07:03 08:21
Икша — Бородино 6121 07:18 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 07:33 08:57
Лобня — Можайск 6133 08:13 09:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:08
Лобня — Бородино 6139 08:43 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 09:13 10:30
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:15
Лобня — Можайск 6149 09:48 11:07
Лобня — Бородино 6155 10:13 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 10:48 12:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 13:20
Дубна — Кубинка 1 6177 12:43 14:07
Лобня — Можайск 6183 13:17 14:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:30 14:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 15:23
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:43 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 14:48 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 15:13 16:24
Икша — Бородино 6207 15:48 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 16:03 17:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16:28 17:49
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:48 18:13
Лобня — Дорохово 6225 17:03 18:19
Лобня — Бородино 6227 17:13 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 17:28 18:47
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:01
Лобня — Можайск 6241 18:13 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18:18 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 18:43 20:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 19:51
Лобня — Бородино 6253 19:13 20:31
Икша — Можайск 6255 19:18 20:38
Дмитров — Дорохово 6259 19:48 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 20:03 21:26
Дмитров — Бородино 6267 20:33 21:46
Лобня — Можайск 6273 21:18 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 21:28 22:53
Дмитров — Бородино 6281 22:18 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:33 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search