ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6282 Львовская — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6282 Львовская — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва-Товарная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 07:28
Гривно 07:33 1 мин 07:34 6 м
Весенняя 07:36 1 мин 07:37 3 м
Кутузовская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Подольск 07:44 1 мин 07:45 5 м
Силикатная 07:48 1 мин 07:49 4 м
Остафьево 07:51 1 мин 07:52 3 м
Щербинка 07:54 1 мин 07:55 3 м
Бутово 07:58 1 мин 07:59 4 м
Битца 08:02 1 мин 08:03 4 м
Красный Строитель 08:05 1 мин 08:06 3 м
Покровское 08:08 1 мин 08:09 3 м
Царицыно 08:13 1 мин 08:14 5 м
Москворечье 08:17 1 мин 08:18 4 м
Курьяново 08:19 1 мин 08:20 2 м
Перерва 08:22 1 мин 08:23 3 м
Депо 08:24 1 мин 08:25 2 м
Люблино 08:27 1 мин 08:28 3 м
Текстильщики 08:32 1 мин 08:33 5 м
Новохохловская 08:35 1 мин 08:36 3 м
Калитники 08:37 1 мин 08:38 2 м
Москва-Товарная 08:41 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6282, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:29 05:41
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:46 05:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:08 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:58 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:23 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:00 08:12
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:28 08:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:48 09:02
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:02 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:06 09:22
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:22 09:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:40 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:23 10:35
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:39 10:50
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:54 11:08
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:26 12:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 12:59
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:22 13:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:43 13:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:16 14:27
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:26 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:03 16:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:20 16:32
Столбовая — Москва-Товарная 6256 15:38 16:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 17:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:11 17:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:32 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:11 18:22
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:47 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:20 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:19 20:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:06 21:21
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:27 21:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:40 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:17 22:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:16 23:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:25 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search