ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6280 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 04:46
Гривно 04:51 1 мин 04:52 6 м
Весенняя 04:54 1 мин 04:55 3 м
Кутузовская 04:57 1 мин 04:58 3 м
Подольск 05:02 1 мин 05:03 5 м
Силикатная 05:06 1 мин 05:07 4 м
Остафьево 05:09 1 мин 05:10 3 м
Щербинка 05:12 1 мин 05:13 3 м
Бутово 05:15 1 мин 05:16 3 м
Битца 05:20 1 мин 05:21 5 м
Красный Строитель 05:24 1 мин 05:25 4 м
Покровское 05:27 1 мин 05:28 3 м
Царицыно 05:31 2 мин 05:33 5 м
Москворечье 05:35 1 мин 05:36 3 м
Курьяново 05:37 1 мин 05:38 2 м
Перерва 05:40 1 мин 05:41 3 м
Депо 05:42 1 мин 05:43 2 м
Люблино (Кубанская) 05:45 1 мин 05:46 3 м
Текстильщики 05:49 1 мин 05:50 4 м
Новохохловская 05:52 1 мин 05:53 3 м
Калитники 05:54 1 мин 05:55 2 м
Москва-Товарная 05:57 1 мин 05:58 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:04 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:31 05:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:46 06:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:05 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:04 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:24 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:01 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:16 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:50 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:04 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:13 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:23 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:41 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:25 10:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:34 10:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:55 11:13
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:39 11:54
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:25 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:24 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:07 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:28 15:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:47 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:59 16:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:19 16:36
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:35 16:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:10 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:28 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:12 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:50 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:28 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:41 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:18 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:18 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:27 00:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:53 01:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search