ss x
x

Электричка № 6280 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6280 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 04-08-2019 11:25:00
Малые Вязёмы 04-08-2019 11:27:00 1 мин 04-08-2019 11:28:00 3 м
Дачное 04-08-2019 11:30:00 1 мин 04-08-2019 11:31:00 3 м
Жаворонки 04-08-2019 11:34:00 1 мин 04-08-2019 11:35:00 4 м
Здравница 04-08-2019 11:38:00 1 мин 04-08-2019 11:39:00 4 м
Перхушково 04-08-2019 11:41:00 1 мин 04-08-2019 11:42:00 3 м
Пионерская 04-08-2019 11:43:00 1 мин 04-08-2019 11:44:00 2 м
Отрадное 04-08-2019 11:46:00 1 мин 04-08-2019 11:47:00 3 м
Одинцово 04-08-2019 11:49:00 1 мин 04-08-2019 11:50:00 3 м
Баковка 04-08-2019 11:51:00 04-08-2019 11:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 11:52:00 04-08-2019 11:52:00 1 м
Немчиновка 04-08-2019 11:53:00 04-08-2019 11:53:00 1 м
Сетунь 04-08-2019 11:54:00 04-08-2019 11:54:00 1 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 11:55:00 04-08-2019 11:55:00 1 м
Кунцево 04-08-2019 12:01:00 1 мин 04-08-2019 12:02:00 7 м
Фили 04-08-2019 12:06:00 1 мин 04-08-2019 12:07:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 12:08:00 1 мин 04-08-2019 12:09:00 2 м
Беговая 04-08-2019 12:12:00 2 мин 04-08-2019 12:14:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 12:18:00 1 мин 04-08-2019 12:19:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-08-2019 12:23:00 1 мин 04-08-2019 12:24:00 5 м
Тимирязевская 04-08-2019 12:28:00 1 мин 04-08-2019 12:29:00 5 м
Окружная 04-08-2019 12:31:00 1 мин 04-08-2019 12:32:00 3 м
Дегунино 04-08-2019 12:34:00 1 мин 04-08-2019 12:35:00 3 м
Бескудниково 04-08-2019 12:37:00 1 мин 04-08-2019 12:38:00 3 м
Лианозово 04-08-2019 12:40:00 1 мин 04-08-2019 12:41:00 3 м
Марк 04-08-2019 12:43:00 1 мин 04-08-2019 12:44:00 3 м
Новодачная 04-08-2019 12:46:00 1 мин 04-08-2019 12:47:00 3 м
Долгопрудная 04-08-2019 12:49:00 1 мин 04-08-2019 12:50:00 3 м
Водники 04-08-2019 12:52:00 1 мин 04-08-2019 12:53:00 3 м
Хлебниково 04-08-2019 12:54:00 1 мин 04-08-2019 12:55:00 2 м
Шереметьевская 04-08-2019 12:56:00 1 мин 04-08-2019 12:57:00 2 м
Лобня 04-08-2019 13:01:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6280, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 29-09-2020 04:36:00 29-09-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 29-09-2020 05:05:00 29-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 05:10:00 29-09-2020 07:03:00
Звенигород — Лобня 6110 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 07:33:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 05:49:00 29-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 08:03:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 08:30:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 07:00:00 29-09-2020 08:48:00
Звенигород — Некрасовская 6122 29-09-2020 07:05:00 29-09-2020 09:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 09:13:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 07:37:00 29-09-2020 09:33:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 29-09-2020 08:12:00 29-09-2020 10:03:00
Голицыно — Лобня 6502 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-09-2020 08:38:00 29-09-2020 10:33:00
Голицыно — Лобня 6504 29-09-2020 08:57:00 29-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 09:10:00 29-09-2020 11:03:00
Звенигород — Лобня 6406 29-09-2020 09:29:00 29-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-09-2020 09:43:00 29-09-2020 11:33:00
Голицыно — Лобня 6506 29-09-2020 09:55:00 29-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 10:09:00 29-09-2020 12:03:00
Звенигород — Икша 6144 29-09-2020 10:24:00 29-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 10:48:00 29-09-2020 12:32:00
Голицыно — Лобня 6510 29-09-2020 10:54:00 29-09-2020 12:48:00
Звенигород — Лобня 6150 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 13:13:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 11:55:00 29-09-2020 13:43:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 12:13:00 29-09-2020 14:00:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 14:09:00 29-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 14:34:00 29-09-2020 16:33:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 15:07:00 29-09-2020 17:03:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 15:24:00 29-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 17:33:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 15:53:00 29-09-2020 17:43:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 16:09:00 29-09-2020 18:03:00
Голицыно — Икша 6180 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 29-09-2020 16:32:00 29-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 18:33:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 19:03:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-09-2020 17:22:00 29-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 18:09:00 29-09-2020 20:03:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-09-2020 18:34:00 29-09-2020 20:33:00
Голицыно — Лобня 6202 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 20:43:00
Голицыно — Лобня 6512 29-09-2020 19:11:00 29-09-2020 21:03:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 19:28:00 29-09-2020 21:13:00
Звенигород — Икша 6208 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 21:43:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 20:21:00 29-09-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-09-2020 21:05:00 29-09-2020 23:02:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 21:26:00 29-09-2020 23:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 29-09-2020 21:42:00 29-09-2020 23:35:00
Голицыно — Икша 6220 29-09-2020 21:51:00 29-09-2020 23:45:00
Можайск — Лобня 6306 29-09-2020 22:00:00 29-09-2020 23:50:00
Звенигород — Лобня 6414 29-09-2020 22:29:00 30-09-2020 00:20:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 22:35:00 30-09-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search