ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6279 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6279 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:45
Москва-Товарная 05:49 1 мин 05:50 5 м
Калитники 05:52 1 мин 05:53 3 м
Новохохловская 05:54 1 мин 05:55 2 м
Текстильщики 05:57 1 мин 05:58 3 м
Люблино 06:02 1 мин 06:03 5 м
Депо 06:05 1 мин 06:06 3 м
Перерва 06:07 1 мин 06:08 2 м
Курьяново 06:10 1 мин 06:11 3 м
Москворечье 06:12 1 мин 06:13 2 м
Царицыно 06:17 1 мин 06:18 5 м
Покровское 06:21 1 мин 06:22 4 м
Красный Строитель 06:24 1 мин 06:25 3 м
Битца 06:27 1 мин 06:28 3 м
Бутово 06:31 1 мин 06:32 4 м
Щербинка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Остафьево 06:37 1 мин 06:38 3 м
Силикатная 06:40 1 мин 06:41 3 м
Подольск 06:46 1 мин 06:47 6 м
Кутузовская 06:51 1 мин 06:52 5 м
Весенняя 06:54 1 мин 06:55 3 м
Гривно 06:58 1 мин 06:59 4 м
Львовская 07:03 1 мин 07:04 5 м
Молоди 07:05 07:05 1 м
Столбовая 07:09 1 мин 07:10 5 м
66 км 07:11 07:11 1 м
Чепелёво 07:12 07:12 1 м
Чехов 07:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:

Кроме электрички № 6279, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search