ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6277 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6277 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 29 мая, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 29-05-2021 21:26:00
Москва (Белорусский вокзал) 29-05-2021 21:31:00 2 мин 29-05-2021 21:33:00 7 м
Беговая 29-05-2021 21:37:00 1 мин 29-05-2021 21:38:00 5 м
Тестовская 29-05-2021 21:41:00 1 мин 29-05-2021 21:42:00 4 м
Фили 29-05-2021 21:44:00 1 мин 29-05-2021 21:45:00 3 м
Славянский Бульвар 29-05-2021 21:48:00 1 мин 29-05-2021 21:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-05-2021 21:52:00 1 мин 29-05-2021 21:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 29-05-2021 21:55:00 1 мин 29-05-2021 21:56:00 3 м
Сетунь 29-05-2021 21:57:00 1 мин 29-05-2021 21:58:00 2 м
Немчиновка 29-05-2021 22:00:00 1 мин 29-05-2021 22:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-05-2021 22:03:00 1 мин 29-05-2021 22:04:00 3 м
Баковка 29-05-2021 22:06:00 1 мин 29-05-2021 22:07:00 3 м
Одинцово 29-05-2021 22:10:00 1 мин 29-05-2021 22:11:00 4 м
Отрадное 29-05-2021 22:13:00 1 мин 29-05-2021 22:14:00 3 м
Пионерская 29-05-2021 22:17:00 1 мин 29-05-2021 22:18:00 4 м
Перхушково 29-05-2021 22:19:00 1 мин 29-05-2021 22:20:00 2 м
Здравница 29-05-2021 22:22:00 1 мин 29-05-2021 22:23:00 3 м
Жаворонки 29-05-2021 22:26:00 1 мин 29-05-2021 22:27:00 4 м
Дачное 29-05-2021 22:30:00 1 мин 29-05-2021 22:31:00 4 м
Малые Вязёмы 29-05-2021 22:33:00 1 мин 29-05-2021 22:34:00 3 м
Голицыно 29-05-2021 22:37:00 1 мин 29-05-2021 22:38:00 4 м
Захарово 29-05-2021 22:43:00 1 мин 29-05-2021 22:44:00 6 м
Хлюпино 29-05-2021 22:48:00 1 мин 29-05-2021 22:49:00 5 м
Скоротово 29-05-2021 22:52:00 1 мин 29-05-2021 22:53:00 4 м
Звенигород 29-05-2021 23:02:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6277, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-06-2021 04:41:00 25-06-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 25-06-2021 06:06:00 25-06-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-06-2021 07:06:00 25-06-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 25-06-2021 08:21:00 25-06-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-06-2021 09:11:00 25-06-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 25-06-2021 10:21:00 25-06-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 25-06-2021 13:41:00 25-06-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 25-06-2021 14:51:00 25-06-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6211 25-06-2021 16:06:00 25-06-2021 17:37:00
Лобня — Звенигород 6229 25-06-2021 17:11:00 25-06-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 25-06-2021 18:51:00 25-06-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 25-06-2021 20:06:00 25-06-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 25-06-2021 21:26:00 25-06-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 25-06-2021 22:36:00 26-06-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search