ss x
ss x
x

Электричка № 6276 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Лобня 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6276 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 23 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::23-03-2018 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал)23-03-2018 23:41:001 мин23-03-2018 23:42:006 м
Тимирязевская23-03-2018 23:47:001 мин23-03-2018 23:48:006 м
Окружная23-03-2018 23:51:001 мин23-03-2018 23:52:004 м
Дегунино23-03-2018 23:53:001 мин23-03-2018 23:54:002 м
Бескудниково23-03-2018 23:56:001 мин23-03-2018 23:57:003 м
Лианозово23-03-2018 23:59:001 мин24-03-2018 00:00:003 м
Марк24-03-2018 00:01:0024-03-2018 00:01:001 м
Новодачная24-03-2018 00:02:0024-03-2018 00:02:001 м
Долгопрудная24-03-2018 00:04:001 мин24-03-2018 00:05:003 м
Водники24-03-2018 00:07:001 мин24-03-2018 00:08:003 м
Хлебниково24-03-2018 00:10:001 мин24-03-2018 00:11:003 м
Шереметьевская24-03-2018 00:12:001 мин24-03-2018 00:13:002 м
Лобня24-03-2018 00:18:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620620-09-2018 06:09:0020-09-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 06:42:0020-09-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня621020-09-2018 07:06:0020-09-2018 07:46:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 07:19:0020-09-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 07:36:0020-09-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня754220-09-2018 07:53:0020-09-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 08:05:0020-09-2018 08:48:00
Можайск — Лобня753220-09-2018 08:21:0020-09-2018 08:59:00
Одинцово — Талдом621820-09-2018 08:35:0020-09-2018 09:21:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 08:47:0020-09-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 09:10:0020-09-2018 09:55:00
Одинцово — Дмитров750220-09-2018 09:20:0020-09-2018 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 09:35:0020-09-2018 10:19:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 10:09:0020-09-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня622820-09-2018 10:36:0020-09-2018 11:22:00
Одинцово — Лобня623020-09-2018 11:16:0020-09-2018 11:58:00
Одинцово — Икша624220-09-2018 15:37:0020-09-2018 16:20:00
Одинцово — Икша624420-09-2018 16:09:0020-09-2018 16:54:00
Одинцово — Дмитров624620-09-2018 16:36:0020-09-2018 17:22:00
Одинцово — Дмитров625020-09-2018 18:06:0020-09-2018 18:54:00
Одинцово — Дмитров750420-09-2018 18:36:0020-09-2018 19:08:00
Бородино — Икша625420-09-2018 18:49:0020-09-2018 19:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня626020-09-2018 19:17:0020-09-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 19:37:0020-09-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня626420-09-2018 20:16:0020-09-2018 20:58:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 21:16:0020-09-2018 21:57:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 22:06:0020-09-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 22:14:0020-09-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 22:36:0020-09-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня627620-09-2018 23:36:0021-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search