ss x
x

Электричка № 6276 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Лобня 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6276 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-03-2018 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-03-2018 23:41:00 1 мин 23-03-2018 23:42:00 6 м
Тимирязевская 23-03-2018 23:47:00 1 мин 23-03-2018 23:48:00 6 м
Окружная 23-03-2018 23:51:00 1 мин 23-03-2018 23:52:00 4 м
Дегунино 23-03-2018 23:53:00 1 мин 23-03-2018 23:54:00 2 м
Бескудниково 23-03-2018 23:56:00 1 мин 23-03-2018 23:57:00 3 м
Лианозово 23-03-2018 23:59:00 1 мин 24-03-2018 00:00:00 3 м
Марк 24-03-2018 00:01:00 24-03-2018 00:01:00 1 м
Новодачная 24-03-2018 00:02:00 24-03-2018 00:02:00 1 м
Долгопрудная 24-03-2018 00:04:00 1 мин 24-03-2018 00:05:00 3 м
Водники 24-03-2018 00:07:00 1 мин 24-03-2018 00:08:00 3 м
Хлебниково 24-03-2018 00:10:00 1 мин 24-03-2018 00:11:00 3 м
Шереметьевская 24-03-2018 00:12:00 1 мин 24-03-2018 00:13:00 2 м
Лобня 24-03-2018 00:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 19-11-2018 06:09:00 19-11-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 19-11-2018 06:42:00 19-11-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 19-11-2018 07:06:00 19-11-2018 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 19-11-2018 07:19:00 19-11-2018 07:57:00
Звенигород — Большая Волга 6214 19-11-2018 07:36:00 19-11-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня 7542 19-11-2018 07:53:00 19-11-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 19-11-2018 08:05:00 19-11-2018 08:48:00
Можайск — Лобня 7532 19-11-2018 08:21:00 19-11-2018 08:59:00
Одинцово — Талдом 6218 19-11-2018 08:35:00 19-11-2018 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 19-11-2018 08:47:00 19-11-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня 6222 19-11-2018 09:10:00 19-11-2018 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7502 19-11-2018 09:20:00 19-11-2018 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 19-11-2018 09:35:00 19-11-2018 10:19:00
Бородино — Лобня 6226 19-11-2018 10:09:00 19-11-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-11-2018 10:36:00 19-11-2018 11:22:00
Одинцово — Лобня 6230 19-11-2018 11:16:00 19-11-2018 11:58:00
Голицыно — Лобня 6236 19-11-2018 12:18:00 19-11-2018 12:58:00
Звенигород — Лобня 6238 19-11-2018 12:36:00 19-11-2018 13:21:00
Голицыно — Икша 6242 19-11-2018 15:37:00 19-11-2018 16:20:00
Одинцово — Икша 6244 19-11-2018 16:09:00 19-11-2018 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6246 19-11-2018 16:36:00 19-11-2018 17:22:00
Можайск — Лобня 7538 19-11-2018 16:54:00 19-11-2018 17:27:00
Звенигород — Лобня 6248 19-11-2018 17:43:00 19-11-2018 18:25:00
Одинцово — Дмитров 6250 19-11-2018 18:06:00 19-11-2018 18:54:00
Голицыно — Лобня 6252 19-11-2018 18:18:00 19-11-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров 7504 19-11-2018 18:36:00 19-11-2018 19:08:00
Бородино — Икша 6254 19-11-2018 18:49:00 19-11-2018 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 19-11-2018 19:06:00 19-11-2018 19:49:00
Звенигород — Лобня 6260 19-11-2018 19:17:00 19-11-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров 6262 19-11-2018 19:37:00 19-11-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня 6264 19-11-2018 20:16:00 19-11-2018 20:58:00
Одинцово — Талдом 6266 19-11-2018 21:16:00 19-11-2018 21:57:00
Можайск — Лобня 6270 19-11-2018 22:06:00 19-11-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня 6272 19-11-2018 22:14:00 19-11-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 19-11-2018 22:36:00 19-11-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня 6276 19-11-2018 23:36:00 20-11-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search