ss x
x

Электричка № 6276 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Лобня 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6276 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-03-2018 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-03-2018 23:41:00 1 мин 23-03-2018 23:42:00 6 м
Тимирязевская 23-03-2018 23:47:00 1 мин 23-03-2018 23:48:00 6 м
Окружная 23-03-2018 23:51:00 1 мин 23-03-2018 23:52:00 4 м
Дегунино 23-03-2018 23:53:00 1 мин 23-03-2018 23:54:00 2 м
Бескудниково 23-03-2018 23:56:00 1 мин 23-03-2018 23:57:00 3 м
Лианозово 23-03-2018 23:59:00 1 мин 24-03-2018 00:00:00 3 м
Марк 24-03-2018 00:01:00 24-03-2018 00:01:00 1 м
Новодачная 24-03-2018 00:02:00 24-03-2018 00:02:00 1 м
Долгопрудная 24-03-2018 00:04:00 1 мин 24-03-2018 00:05:00 3 м
Водники 24-03-2018 00:07:00 1 мин 24-03-2018 00:08:00 3 м
Хлебниково 24-03-2018 00:10:00 1 мин 24-03-2018 00:11:00 3 м
Шереметьевская 24-03-2018 00:12:00 1 мин 24-03-2018 00:13:00 2 м
Лобня 24-03-2018 00:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6276, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 24-01-2019 06:09:00 24-01-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 24-01-2019 06:41:00 24-01-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 24-01-2019 07:06:00 24-01-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 24-01-2019 07:20:00 24-01-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 24-01-2019 07:37:00 24-01-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 24-01-2019 07:52:00 24-01-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 24-01-2019 08:06:00 24-01-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7142 24-01-2019 08:21:00 24-01-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 24-01-2019 08:35:00 24-01-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 24-01-2019 08:47:00 24-01-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 24-01-2019 09:10:00 24-01-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7132 24-01-2019 09:21:00 24-01-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 24-01-2019 09:36:00 24-01-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 24-01-2019 10:09:00 24-01-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 24-01-2019 10:38:00 24-01-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 24-01-2019 11:15:00 24-01-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 24-01-2019 12:19:00 24-01-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 24-01-2019 12:37:00 24-01-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 24-01-2019 15:37:00 24-01-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 24-01-2019 16:09:00 24-01-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 24-01-2019 16:38:00 24-01-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 24-01-2019 17:06:00 24-01-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 24-01-2019 17:45:00 24-01-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 24-01-2019 18:06:00 24-01-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 24-01-2019 18:15:00 24-01-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 24-01-2019 18:36:00 24-01-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 24-01-2019 19:06:00 24-01-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 24-01-2019 19:16:00 24-01-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 24-01-2019 19:36:00 24-01-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 24-01-2019 20:39:00 24-01-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 24-01-2019 21:15:00 24-01-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 24-01-2019 22:06:00 24-01-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 24-01-2019 22:14:00 24-01-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 24-01-2019 22:36:00 24-01-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 24-01-2019 23:36:00 25-01-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search