ss x
x

Электричка № 6274 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6274 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-07-2019 20:53:00
Скоротово 23-07-2019 20:58:00 1 мин 23-07-2019 20:59:00 6 м
Хлюпино 23-07-2019 21:03:00 1 мин 23-07-2019 21:04:00 5 м
Захарово 23-07-2019 21:07:00 1 мин 23-07-2019 21:08:00 4 м
Голицыно 23-07-2019 21:15:00 1 мин 23-07-2019 21:16:00 8 м
Малые Вязёмы 23-07-2019 21:17:00 23-07-2019 21:17:00 1 м
Дачное 23-07-2019 21:20:00 1 мин 23-07-2019 21:21:00 4 м
Жаворонки 23-07-2019 21:24:00 1 мин 23-07-2019 21:25:00 4 м
Здравница 23-07-2019 21:28:00 1 мин 23-07-2019 21:29:00 4 м
Перхушково 23-07-2019 21:31:00 1 мин 23-07-2019 21:32:00 3 м
Пионерская 23-07-2019 21:33:00 1 мин 23-07-2019 21:34:00 2 м
Отрадное 23-07-2019 21:35:00 23-07-2019 21:35:00 1 м
Одинцово 23-07-2019 21:38:00 1 мин 23-07-2019 21:39:00 4 м
Баковка 23-07-2019 21:41:00 1 мин 23-07-2019 21:42:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23-07-2019 21:44:00 1 мин 23-07-2019 21:45:00 3 м
Немчиновка 23-07-2019 21:46:00 23-07-2019 21:46:00 1 м
Сетунь 23-07-2019 21:50:00 1 мин 23-07-2019 21:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 23-07-2019 21:52:00 1 мин 23-07-2019 21:53:00 2 м
Кунцево 23-07-2019 21:55:00 1 мин 23-07-2019 21:56:00 3 м
Фили 23-07-2019 22:00:00 1 мин 23-07-2019 22:01:00 5 м
Тестовская 23-07-2019 22:03:00 1 мин 23-07-2019 22:04:00 3 м
Беговая 23-07-2019 22:07:00 1 мин 23-07-2019 22:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-07-2019 22:13:00 1 мин 23-07-2019 22:14:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-07-2019 22:20:00 1 мин 23-07-2019 22:21:00 7 м
Тимирязевская 23-07-2019 22:25:00 1 мин 23-07-2019 22:26:00 5 м
Окружная 23-07-2019 22:28:00 1 мин 23-07-2019 22:29:00 3 м
Дегунино 23-07-2019 22:31:00 1 мин 23-07-2019 22:32:00 3 м
Бескудниково 23-07-2019 22:34:00 1 мин 23-07-2019 22:35:00 3 м
Лианозово 23-07-2019 22:37:00 1 мин 23-07-2019 22:38:00 3 м
Марк 23-07-2019 22:40:00 1 мин 23-07-2019 22:41:00 3 м
Новодачная 23-07-2019 22:43:00 1 мин 23-07-2019 22:44:00 3 м
Долгопрудная 23-07-2019 22:45:00 1 мин 23-07-2019 22:46:00 2 м
Водники 23-07-2019 22:48:00 1 мин 23-07-2019 22:49:00 3 м
Хлебниково 23-07-2019 22:51:00 1 мин 23-07-2019 22:52:00 3 м
Шереметьевская 23-07-2019 22:53:00 23-07-2019 22:53:00 1 м
Лобня 23-07-2019 22:58:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6274, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-09-2019 04:44:00 23-09-2019 06:51:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:16:00 23-09-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 23-09-2019 06:40:00 23-09-2019 08:25:00
Звенигород — Лобня 6222 23-09-2019 07:44:00 23-09-2019 09:55:00
Звенигород — Лобня 6238 23-09-2019 11:19:00 23-09-2019 13:23:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 16:46:00 23-09-2019 18:53:00
Звенигород — Лобня 6262 23-09-2019 17:53:00 23-09-2019 20:01:00
Звенигород — Лобня 6266 23-09-2019 19:21:00 23-09-2019 21:19:00
Звенигород — Лобня 6274 23-09-2019 20:53:00 23-09-2019 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search